Войти

Помогите передвинуть мебель:)

Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
А если шкаф на кухню. И аквариум туда же. Вашу кровать к окну. Детскую к стене где шкаж стоял. Места будет много очень. 
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Не хочется кухню в гардеробную превращать, шкаф нужен в комнате. И с аквариумом он к стене не влезет
0
05.08.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
У нас шкаф вообще в коридоре. Удобно. На кухне холодильник можно к плите переставить. 
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас коридор размером со шкаф)
0
05.08.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
image Надо все с рулеткой замерять и думать уже тогда. 
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
image
0
05.08.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
оооо у нас практически такая же планировка была)))
за исключением того, что вентиляция проходит между туалетом и кухней, а потому коррридор подлиннее выходит и кухня поменьше
сейчас переделали вот так:
image
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У нас съемная, низзя:)
0
05.08.2011
Ска-ска
Никита, 16 лет 11 месяцев Новосибирск
А метров сколько? Стены по длинне-ширене. Мебель надо мерить. И смотреть уже че куда влезет. 
0
05.08.2011
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва
аквариум однозначно на кухню!)детскую кровать можно на место комп.стола....а стол на место аквариума и пуфа...а пуф,может...ну его, в ссылку, на дачу напрмер, вот у нас стоит, и мне кажется, совкршенно бестолково место занимает...))
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ты офигела что ли?:)) У меня мега-крутой пуф. Бескаркасная мебель сейчас знаешь сколько стоит? http://bbegi.ru/

И он не занимает бестолково место, мы его активно эксплуатируем, его и дети обожают, часто в нем засыпают и играют, он необычайно уютный и удобный.  Космический просто:)

image

 

0
05.08.2011
Анюша
Пирожок, 14 лет 9 месяцев Москва
)))я , наверно, пока не понимаю его прелести...я в него сажусь, он проминается и встать не могу-перевешиваю..так и переккатываюсь, пока муж не спасет меня из пуфа))
лан, пуф оправдан...оставляем..)))
а на высокой тумбе что?может с аквариумом на кухню??))
0
05.08.2011
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго

))))мои тоже на пуфиках спят!!!

image

image

0
10.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
У тебя они другие какие-то , да? Большие и широкие как будто. Невысокие
0
10.08.2011
Vachuna CK
Арина, 18 лет 8 месяцевАнастасия, 14 лет 11 месяцевАксинья, 11 лет 9 месяцевАфанасий, 8 лет 10 месяцев Чикаго
у меня Груши.Это мы их "на спину" кладем и спим!
0
10.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Понятно теперь! А у меня ватрушка
0
10.08.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
я конечно не спец, но для себя бы наверное так расставила (если бы по факту влезло)
image
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Любопытно. Пойду замеры делать:)
0
04.08.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
у нас комната разделена на 2 зоны шкафом. может и вам попробовать? у нас правда стену между комнатой и кухней снесли.
 шкаф поставить почти посередине. в одну часть деткую кровать, комод и пуфик, в другую комп стол, вашу кровать и тумбочку (или её тоже на кухню)
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Квартира съемная и шкаф с непрезентабельной задней стенкой, так что его только к стене можно
0
04.08.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
я когда в школе училась, мы 2 года жили на съемных квартирах. в одной год и в другой. так вот в обоих мне отделяли угол шкафом (у меня там стояла кровать, тумбочка-стол и полочки мои висели). в первой квартире шкаф тоже был старенький, непрезентабельный. мы купили один рулон обоев моего любимого мотива (египеские росписи) ну что нашли... и обклеели заднюю стенку, что была повёрнута в мой уголок. стало очень даже найс)))))))))))))
0
04.08.2011
Mama-Mouse
Алёнка, 17 летАлиса, 8 лет 3 месяца Москва
приблизительно так, только комната чуть длиннее была (в см. моя кровать была нормальная односпальная, а то у меня она короткая получилась))
image
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Единственное, у нас угловая квартира и в двух углах проходят батареи - это как раз на том месте, куда вы детскую кроватку определили и там, куда комп. стол. 
0
04.08.2011
Я бы предложила аквариум на кухню, детскую кровать на место тумбы и шкафа, пеленальный комод там же и оставить, комп. стол вместе с высокой тумбой в угол на освобожденное место от аквариума, шкаф на место детской кровати сразу от двери вдоль стенки (как сейчас детская кровать стоит), а вашу кровать рядом со шкафом по той же стенке, изголовьем к шкафу - ногами к окну, тогда и комп будет видно. Останется много свободного места по середине, (там где сейчас ваша кровать стоит). Вот как-то так...image
или такой вариант, здесь кровати расположены так, что их из коридора не видно - в глаза не бросаются - что очень правильным считается ))!
image

 В третьем варианте шкаф немного от детей будет отграничивать!
image

!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это разумеется, если размеры комнаты и мебели вы определили правильно на своем рисунке, я ЕГО брала за основу и просто вращала и перемещала ваши предметы мебели по комнате!!



0
06.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Ой, мне, кажется, средний вариант понравился! Спасибо!!
0
07.08.2011
пожалуйста!!  )))
0
07.08.2011

А я бы компьютерный стол и аквариум в кухню перестравила,мы 3 года так жили,в однокомнатной с большой кухней,и у нас компьютер и аквариум стояли на кухне...мне оч. нравится,во первых комп ночью работает и никому не мешает спать,во вторых-аквариум на кухне-красиво и удобно мыть и менять воду))))) Я еще любила за компом на кухне чай попить,или фильмы смотрела во время готовки)))) Мне сейчас этого очень не хватает-честно)))) У нас сейчас двушка,но кухня всего 6.5 кв.м.,в однушке кухня была 10 кв.м.....

0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Нееееет:)) У нас же телевизора в доме принципиально нет, а комп с большим экраном, мы на нем мультики и фильмы лёжа на кровати смотрим:)) На кухне придется на табуретках тогда ютиться((

А на кухне у меня ноут на "во время готовки":) - музыку слушать

0
04.08.2011
ну ясно,у нас телек это отдельный большой агрегат)))) Хотя на компе тв-тюннер стоит и тоже можно как телек использовать,но мы этого не делаем-за ненадобностью)
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
А мы как-то здорово удачно совпали с мужем в нашей неюбви к ТВ. И за ненадобностью не купили:)
0
04.08.2011
Елена, извините что не в тему вопрос: а ваши детки уже спят на 2-х ярусной кроватке? Как старший, наверху? Не сваливается? А маленький?!
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Нет, не сваливается, там же бортики  image
0
05.08.2011

Какая красотища!!! Просто супер!!! Спасибо за ответ, у меня просто старшая так крутится, что я боюсь может и через бортики навернуться...

Я тоже мечтаю о такой кроватке))))))))))))))

0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Спасибо большое:)

Ага, и мой егоза. На всякий случай большой пуфик ставлю на ночь к кроватке, но поползновений к полету не было

0
05.08.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
может как то так?image
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Так, почти всё узнала, кроме мебели за дверью и у изголовья нашей кровати.

За дверью аквариум? у изголовья комод пеленальный или высокая тумба с ящиками??

С кровати монитор компа видно не будет. А муж пошире для отдыха и киносеансов кровать и сделал

0
05.08.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
за дверью комод,не посмотрела что он у вас пелинальный. у изголовья тумбаimage
сейчас между вашей и детской кроватью пелинальный комод, тумба напротив. при желании на место тумбы можно аквариум
0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Маша! Спасибо:) Вечером мужу покажу!
0
05.08.2011
Маруська
яЯ, 15 лет 7 месяцевПчелёнок, 13 лет 4 месяца Владимир
image
0
05.08.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва
а я б переделала кухню под детскую, а в комнате больгой сделала студию- кухню с гостинной и там диван для вас...и тогда бы вы с мужем зажили и для себя)))
0
06.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

СЪемная квартира, меньше чем через год съезжать. Хозяева не позволят менять настолько квартиру. Да и как это - сантехнику всю переносить, неужели так можно? Квартира к тому же угловая. 

Вариант перепланировки стен и покупки не рассматривается, название поста говорит само за себя.

Тем более кровать у нас три дня как муж сделал и привез, какой на фиг диван)))

 

0
06.08.2011
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

аааа..я думала ваша, можно было б помудрить))) мне нарвиться идея с зонированием ширмами, тем более ширму- каркас может муж сделать, а снутри можно натянуть вревочки симпотные, украсить чем-нибудь и отгородить кровать вашу и еще, ее всегда убрать можно- сложить и она место не займет) - как идея!

а классический вариант вам маруська предложила...кровать к дальней стене и шкаф туда же...тогда полно места будет)

0
07.08.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
Ой как романтично, на одной кроватки узенькой ютились!!!!!! Респект вам!!!
Я бы зонировала, аквариум,тумбу, снесла на кухню, пеленальник, уничтожила)))
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Тоже хочу аквариум с тумбой вынести.

А пеленальник он очень вместителен как комод, я в нём нуждаюсь. Там 4 ящика - нижний отдан под игрушки, очень удобно, и Миша четко знает, что нужно вечером все игрухи туда убрать и закрыть ящик. Два средних ящика отданы под одежду детскую, верхний - детское постельное белье.  Если не будет комода, куда всю эту кучу нужностей распределить, я даже не знаю. Мне таких усилий стоило при продаже кроватки сережиной (там был огрооомный ящик под маятником) распределить вещи из него

0
04.08.2011
ALINA
Святик, 15 лет 10 месяцевАлисочка, 13 лет 3 месяцаМайя, 11 лет 3 месяца Москва
я думала у тебя просто сло, как в икеи, н=тогда конечно оставь
0
04.08.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

Лена, а вы не могли бы прислать расмеры стен, шкафа и аквариума со столом.

0
05.08.2011
Olka
Алиса, 16 лет 8 месяцевОливия, 11 лет 11 месяцев Москва

я бы вынесла из комнаты тумбу, аквариум и комод.

детскую кровать поставила бы на место тумбы, а шкаф задвинула к стене.

компьютерный сотл поставила бы на место аквариума (т.к. свет должен падать с левой стороны - ну это так, просто по правилам :)))))), а вашу кровать поставила б на место стола, только поставила б не вдоль стены а поперек (ну или вдоль стены, хотя если поперек поставить будет больше места свободного и как раз будет удобно смотреть мультики, т.к. лежать можно будет лицом к экрану монитора).

Хотя насчет комода, его можно было б поставить рядом с комп столом, на место пуфика :))

вот как то так

0
05.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Ой, замеры не скажу, у меня только линейка)) всё ею измерить это чудовищно))

Но я вас поняла. Буду думать

0
05.08.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва

я так не могу представить)

но надо че то менять)

вашу кровать куда то передвигать..или детскую)

у нас огромный шкаф делит комнату на 2 половинки)

надо тебе ко мне сходить)))у нас тесно..))

0
04.08.2011
Комментарий удален
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

В углу, куда ты кроватку предлагаешь - батарея с трубой во всю стену. 

Но я обдумаю!

0
04.08.2011
Комментарий удален
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва

Тогда темный шкаф напротив темной двухъярусной кроватки - вообще пещера получится:) 

И с кровати монитор видно не будет.

0
04.08.2011
Комментарий удален
0
04.08.2011
Lenorka
Мишка, 16 лет 10 месяцевСерёжик, 15 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяцаАндрей, 12 лет 7 месяцев Москва
Не знаю, как-то не здорово по-моему кухню в гардеробную превращать. 
0
04.08.2011
Ольга
Софья, 21 год 7 месяцевЯрослава, 20 лет 1 месяцМатвей, 17 лет 8 месяцевМакар, 15 лет 11 месяцевТимофей, 14 летГордей, 11 лет 6 месяцевВарвара, 8 лет 5 месяцевВасилиса, 8 лет 5 месяцевСаша, 6 лет 8 месяцев Москва
все таки вашу кровать двигать в угол как я говорила, и малышня летать не будет.аквариум на кухню) я за) и Миша пусть за будет.притопаю еще раз погляжу,хорошо? хочешь завтра?
0
04.08.2011
Фотокнигу А какое покрывало подойдёт к таким подушкам, м?

Похожие записи