Войти

Гардеробная. Обладатели, отзовитесь!

Мама девочки (14 лет) Москва

У нас гардеробная. Полки глубокие, но мне кажется это наоборот неудобно, кладу в два слоя, и спереди все время бардак, потому что этими вещами чаще пользуюсь. А мне не понравились сетчатые выдвижение корзины, это типа для шерстяных вещей, нам так говорили. Но шерсть вечно цепляется за эти сетки, неудобно.  И пылится в них все. А еще у нас обувница закрытая, это тоже не очень, так как не видно где что стоит и надо открывать все подряд ящики, прежде чем найти нужную пару. Не хватает штанг, их сколько не делай все равно мало. Еще надо бы вешалки или полки для сумок дамских, у меня они висят валом на крючке. 

0
08.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Крис, а у я глубина акая у полок? 60 см? А чем ты довольна? Что точно следует делать? Антрисоли нужная вещь?

0
11.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

У меня полки 60 см. Антресоли нужны, туда можно чемоданы класть и еще кучу всего, чем редко пользуешься. Нужны обязательно вешала длинные, так как они всегда набиваются вешалками потом, всегда места мало. Обувница большую обязательно, ящики для белья (несколько), отсек для сумок -закрытый с крючками, чтобы все висело на своем крючке и все было видно. Сетки выдвижные не бери, в них все пылится и шерстяные вещи цепляются за эти сетки, если сетка крупная и прутики металлические. Вообще, открытых полок поменьше, в них все пылится. Обувница можно и закрытую, только чтобы дверца была одна, раз открыл и все видно. Для галстуков отсек удобно, только тоже закрытый, например ящик выдвижной. У тебя есть дома подсобка? Если нет, то многие в гардеробной хранят пылесос (не смейся) и гладильную доску и сушку для белья. Тогда для них тоже надо отсек. Сбоку шкафа огородить по вертикали на всю высоту шкафа отсек см. 50 и туда все ставить. У меня это в подсобке лежит, а у подруги в гардеробной.

0
12.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Крис, спс что так подробно и полезно!! Скажи еще, ты где гардеробную заказывала? А то кроме мискр дорса ние не идет на ум, может ты мониторила производитлей...

0
15.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Не, мистер дорс это дорого очень, хоть и качественно. Честно говоря это было уже 5 лет назад. Фирму мы нашли на экспострой на нахимовском.  Там их много.  Цены реальные. Точнее не помню.

0
16.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я очень мечтала о гардеробной и в итоге в большой прямоугольной комнате (19 кв.м) вкрячили ее в бесполезный угол - в итоге у нас полукруглая гардеробная - очень удобно. Туда много что поместилось и еще много места осталось. могу скинуть фото

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Оль, супер! Киньте пож фото, особенно как внутри гардер, если не сложно конечно))

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а я же тебе скинула фото в личку еще 22 мая)))

0
29.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

А! Дадада!!

0
31.05.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет)

простите за наглость. можно и мне фото. имеется место. не знаем как обустроить

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

сейчас отправлю

0
21.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Тоже недавно такой вопрос стоял :) Сходила в магазин, нарисовали, но мне не понравилось. Потом села, написала на листочке все, что хочу хранить в гардеробной, три дня сидела думала, в итоге нарисовалась картинка, меня устраивающая, рассказала все дизайнеру, нарисовали гардероб и аля-улю!! - должно получиться отлично ;))

Кстати потом по ходу дела придумалось галстучницы использовать под мою бижутерию, бусики там всякие, ремешочки/поясочки, модет шарфики тоненькие... найду что повесить ;)

0
07.05.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

СнежаН, а можете рисуночком поделиться? Плииииз))

0
11.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

ууу я уж и не знаю где он, да и он корявый от руки. А дизайнер мне его на бумаге распечатанной принёс, я одобрила. Лучше через пару месяцев фоту покажу ;-)

0
11.05.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

у меня от фирмы elfa, Швеция. Оч удобная. Все полки переставляются так как вам удобно, не съедает пространство от стены, есть обувницы. Оч у них удобны выдвижные корзины- большую использую для обуви, игрушек для улицы, среднею- под носки, колготки, а малую удобно для перчаток, шапок. Удобна брючница. У низ есть разные варианты- более дешевый белые металл полки( смотрятся на мой взгляд даже оч неплохо) и более дорогие- с отдел кой деревом . В новую квартиру тоже ее буду ставить

0
07.05.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

Меня моя глубина радует, полки 60мам, плюс отдолжок до дверей 10 см и того 70, глубокая удобно

0
07.05.2012
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Мурманск
Делайте побольше штанг, нам две не хватило.выдвижные ящики для белья пригодились, удобно.я бы сделала какие– нибудь полки для обуви, а то она стоит в коробках на полу (((
0
07.05.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

у нас только полки 60 см глубиной и балки. Не хватает выдвижных корзин

0
08.05.2012
Мама троих (27 лет, 20 лет, 15 лет)

Мне в новой квартире в гардеробной очень не хватает освещения!!!! Скоро проведу )))

0
07.05.2012
Москва

скиньте кто нить фото плиз)))

0
26.06.2013
Хочу спросить? Первые самостоятельные шаги - не вышло.

Похожие записи