
Мама девочки (3 года), планирую беременность
Рига
Отличное решение для 1-комн. квартиры

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Санкт-Петербург
Карин, не самый лучший вариант, честно) что то меня в нем смущает, вот только понять не могу что))
0
11.05.2012
Ответить
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет)
Рига
пишет владелица 4-х комнатных хором 
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (23 года, 13 лет)
Москва
Буквально вчера видела эту картинку....
Вот тоже думаем как бы нам комнату разделить на 2 части, только жить в комнате в четвером будем.... я, муж, сына 9 лет и в конце октября ждем пополнение....
При чем нужен эконом-вариант, так, как через пару лет будем переезжать в новую квартиру...
0
12.05.2012
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Москва
спасибо,очень красивый вариант,но у меня уже подрос ребенок,надо ...что-то другое)да и комната у нас меньше,чем на картинке)) а вообще интересно придумано))
0
12.05.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 11 лет)
Юрмала
Лучше поменять местами, чтоб ребенку у окна посветлее было(особенно, когда подрастет до года хотя бы и начнет иногда садиться рисовать-лепить-мастерить) и не на проходе.
0
11.05.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Москва
Очень красиво, но спорно. Хорошо ли делать детскую часть, на входе в комнату.
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Москва
а еще просто для детской, разделив тем самым игральную и спальную части.
0
11.05.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 13 лет)
Москва
Очень интересное решение!!!!!!!!!!
0
31.05.2012
Ответить