Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Рига

Отличное решение для 1-комн. квартиры

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Карин, не самый лучший вариант, честно) что то меня в нем смущает, вот только понять не могу что))

0
11.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Смущает однокамнатная квартира )))))))))

0
11.05.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

))))))))))

0
11.05.2012
Мама троих (35 лет, 27 лет, 16 лет) Рига

пишет владелица 4-х комнатных хором 

0
11.05.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

))) Наткнулась просто на фотку и вспомнила как жила в однокомнатной. Вот видела бы тогда, замутила бы что-то похожее )

0
11.05.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Рига

я тоже об этом подумала =)

0
11.05.2012
Мама двоих (23 года, 13 лет) Москва

Буквально вчера видела эту картинку....

Вот тоже думаем как бы нам комнату разделить на 2 части, только жить в комнате в четвером будем.... я, муж, сына 9 лет и в конце октября ждем пополнение....

При чем нужен эконом-вариант, так, как через пару лет будем переезжать в новую квартиру...

0
12.05.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

спасибо,очень красивый вариант,но у меня уже подрос ребенок,надо ...что-то другое)да и комната у нас меньше,чем на картинке)) а вообще интересно придумано))

0
12.05.2012
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Юрмала

Лучше поменять местами, чтоб ребенку у окна посветлее было(особенно, когда подрастет до года хотя бы и начнет иногда садиться рисовать-лепить-мастерить) и не на проходе. 

0
11.05.2012
Мама девочки (19 лет) Москва

 Очень красиво, но спорно. Хорошо  ли делать детскую часть, на входе в комнату. 

0
11.05.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

а еще просто для детской, разделив тем самым игральную и спальную части.

0
11.05.2012
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Москва

Очень интересное решение!!!!!!!!!!

0
31.05.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 8 лет) Троицк

класс!

0
11.05.2012
Аксессуары для ванной комнаты. Как лучше поклеить обои?

Похожие записи