Войти

Ванна..

Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

Екатерина, а какая ванная Вам нужна? Я тиоже собиралась в москве заказать, но потом оказалось что у нас в магазине "Всё для ванной" на вольской/кутякова можно её заказать. А вот унитаз заказывала из москвы, в магазине аквавиво.

0
22.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

мне нужно акриловую, угловую,но без гидромассажа...как унитаз?

0
22.05.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Саратов

унитаз отличный)
посмотрите в инете АКВАТИКА. её можно заказать у них, по цене не выше московской. 

0
22.05.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет)

Я сначала чуть не заказала в Москве, а потом у себя в регионе нашла представительство данной фирмы! У нас фирма Радомир. Очень хорошее качество ванн. Посмотрите, может у вас есть такое представительство, знаю у них много филиалов. Выбор моделей тоже есть

0
21.05.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

спасибо!!

0
22.05.2012
Плитка Акварель Керабуд У кого ванна 180х180?

Похожие записи