Понравилась детская мебель фирмы Инфинити и Сакура. Но смущает вот какой вопрос,не будет ли 3-х летнему ребенку скучно в такой комнате?


Понравилась детская мебель фирмы Инфинити и Сакура. Но смущает вот какой вопрос,не будет ли 3-х летнему ребенку скучно в такой комнате?


Мы сделали подобную комнату(1вариант) четырёхлетнему сыну, но без стола, будем ближе к школе дозаказывать, а пока у него маленький столик и стулья из Икеи, рисовальная доска от туда же и много игрушек + весёлые обои на стенах. И не скучно
а мне очень понравился 1 вариант. я считаю что можна добавить ярких и красочных деталей в виде какихто наклеек на шкафы ли картинок как-то освежить и яркий красочный детский коврик
Может у кого-нить есть мебель этих производителей? Как она по качеству? Есть ли запах от материалов?
будет скучно .но если вы не готовы к смене мебели перед школолй , то берите такую.мы сделали совсем детскую с тем , что бы перед школой купить нечто подобное.
выбирали с перспективой на будущее.