Войти

стеклянный фартук на кухню

Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

У меня. Замечательно. Ни на что не променяю.

0
29.05.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

а где покупали?

0
29.05.2012
Я тоже очень хочу, еще и что бы рисунок за ним был, но отпугивают отзывы что жир от плиты не отмывается и все в пятнах, или все глупости и надо уметь его мыть?
0
29.05.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

это точно....

0
29.05.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

глупости все) от стекла все замечательно оттирается) намылил, через 5 минут тряпочкой все снял. и сухим полотенцем протер

0
29.05.2012
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
Подскажите, а фото им самим можно передать? Я так хочу ярко зеленую зелень)) но пока не нахожу
0
29.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я сама передавала - никаких проблем.

0
29.05.2012
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
А где заказывали?)
0
29.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Да уже не помню, как фирма называется. Но, вообще, когда искала, во всех фирмах можно со своим изображением. 

0
29.05.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

спасибо за советы

0
30.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Попробуйте для начала сюда обратиться, чтоб определиться, что и как   http://altado.ru/

0
29.05.2012
Анн@
Лада, 15 лет 10 месяцев Химки
Спасибо
0
29.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Не за что.

0
29.05.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

сейчас на рынке много кто заниматься стал фартуками, поэтому конкурирут как могут. Поэтому и в печать возьмут любое ваше фото. Но! онодолжно быть не отличнейшего качества. иначе при увеличении его в размере все поплывет) Это нужно учитывать.

0
29.05.2012
Опять начинаю его хотеть))))
0
29.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Бредятина. Во первых, я готовлю так, что жир у меня никогда никуда не летит. А во вторых, если сразу вытереть, то НИЧЕГО не останется. Это просто обычное стекло. Я его за 9 месяцев НИ РАЗУ НЕ МЫЛА - оно чистое( все время на свет смотрю).

0
29.05.2012
Вот и получается, сколько обладателей столько мнений. Один коммент читала что капля от воды попадает и все не отмывается чуть ли не въедается и у нее все стекло в пятнах, наверное многое зависит от качества, вы где брали?
0
30.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Я не помню где, да стекла везде одинаковые, ну сама подумай - это обычное закаленное стекло, как в него может грязь въедаться. На окнах нет же ничего подобного.

0
30.05.2012
Я когда так написала одной обладательнице что это же стекло, мне наговорили кучу проблем с ним, вот и задумалась. Спасибо буду выбирать рисунок))
0
30.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
30.05.2012
Прикольно, светлое и плита и раковина рядом и все Ок, значит не те комменты я до этого читала( хочуууууу
0
30.05.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

0
30.05.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

мне тоже можно фото в личку

0
30.05.2012
IrSo
Ярослав, 16 лет 1 месяц Сочи

У нас такой)) Плитке мне и даром не надо))) Моется тряпочкой дл ястекол)))

Может у кого-то и есть проблемы, но наверное они и моют кухню раз в год))) Зато жир, не забивается в плиточные швы)))

Хихихи, долго думали, какой рисунок сделать, но у нас остались фото Яськи с тематической фотосессии, вот его и вставили)

0
31.05.2012
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

Скажите пожалуйста а розетки выводят на таком фартуке?

0
05.07.2012
Цвяточек
Ванечка, 16 летСтепан, 13 лет Москва

ага за отдельную плату и высверлмивают дырочки для рейлингов

0
05.07.2012
Ольга Т.
Евик, 15 лет 4 месяцаДимик, 12 лет 6 месяцев Белая Калитва

Спасибо, это радует!

0
05.07.2012
Елена
Запорожье
Я согласна это очень практичное решение, и что немаловажно вид просто шикарный, можно подобрать цвет рисунок и даже фото. Я выбирала на Нагорной 17 в Московской Зеркальной Фабрике http://www.zerkala.ru/mzf/fartuk-dla-kuhni/. Там просто огромнейший выбор. Да и дизайнерское решение еще никому не помешало.
0
23.06.2014
Наша кухня! Есть вопросы! Холодильник и плита соседи?

Похожие записи