Войти
Мама двоих (3 года, 10 месяцев) Донецк

По поводу мойки и поверхности для кухни....

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

а покажите фото кухни вашей будущей и стоешницы. И те цвета "темной" и "светлой! мойки и керам.поверх-ти, насчет которых колеблетесь.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Завтра привезут и сфоткаю кухню, а вопрос в том на этой светлой как будет черный смотрется (и поверхность и мойка)....или брать все под тон столешницы - бежевый...

0
07.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

так, а что с полом и стенами?

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

фоткаю старую кухню и сейчас вставлю фотки

0
07.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

вижу. Мне кажется, мойку надо брать беж. А насчет варочной, у Вас еще будет дух.шкаф? он серебристый будет? тогда и варочную можно вхять серебро. Т.е. мойку беж, а всю быт.технику серебро, стандартную. У вас тем более на фасадах есть полоски серые.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Хотим вот что

0
07.06.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

можно и так.

0
07.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

у нас светлая столешница, светлая мойка, черная варочная и светлый духовой шкаф

0
07.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Ой, а выложите пожалуйста фото шторки целиком, очень понравилась, Вы готовую покупали или шили?

0
08.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

шили

0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет)

Спасибки)))))))))

0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Очень красивая кухня!!! У вас наверное свой дом, т.к кухня оч большая - моя мечта иметь огромную кухню!!!

Спасибо за фото и ответ.

0
08.06.2012
Мама троих (16 лет, 24 года, 15 лет) Москва

да, у нас дом.. но кухня небольшая, метров 13 от силы.

0
08.06.2012
Симферополь

Поверхность вот такая

Смотрится вот так

Мойка металлическая. Мне нравится, когда все в одном цвете.

0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Какая красивая поверхность!!!Наверное действительно надо в таком цвете и мне брать!

0
07.06.2012
Симферополь

Я брала в Розетке, в Эпицентре они тоже есть.

0
07.06.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

не берите темную гранитную мойку!!!!! чисто из-за практичности... в нашей воде не знаю, что присутствуе, но мойка покрывается белым налетом, который очень очень сложно отмыть....... никакие даже самые крутые средства практически не помогают....... фото моей кухни с шоколадного цвета мойки http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1088706 она в углу.... 

на Вашем месте взяла бы светлую. 

0
07.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
во во и у нас черная мойка белая через день.я за светлую мойку. выбор цвета есть. варочная бежевого цвета стеклокерамика....а есть такие?. у меня стеклокерамика черная вытяжка черная. холодильник с духовкой металлик.и сочетается все
0
07.06.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Донецк

Кухня у Вас просто ШИК! Однозначно берем светлую мойку!!! А на счет поверхности скорее всего тоже светлуювот она красавица

0
07.06.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Владимир

У нас светлая керамическая мойка, бежевая, под цвет столешницы. Смотрится отлично, проблем в уходе пока никаких.

0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

у нас так, в дневнике у меня посмотрите фото кухни.

0
07.06.2012
Выбор рисунка фартука. Девочки подкиньте идей с цветом кухни (хочется глянец светло кремовый )

Похожие записи