Шью шторы на заказ
Декор окон. Текстиль. Жалюзи.Всем привет!!! Я дизайнер по интерьеру и текстильному оформлению интерьера. Я проектирую интерьеры и выполняю заказы по пошиву штор, покрывал, декоративных подушек, и других текстильных предметов интерьера. У меня очень большой выбор ткани на любой вкус и кошелек. Приеду к Вам, разработаю проект штор или покрывал с подушками + к этому: карнизы, жалюзи, привезу монтажника-он повесит карниз, а потом повешу шторы, которые будут радовать Вас оооочень долго)))))))) Выезд дизайнера - бесплатно в любой район Москвы и ближайшего подмосковья. Ниже представлены несколько вариантов ткани. Это тысячная часть того, что могу предложить. Звоните!! 


Ирина
Нужны шторы в гостиную и в столовую, в загородный дом, сколько приблизительно будет стоить и сколько выезд стоит 5 км от МКАД
14.09.2012
Ответить
Вика(декор и картины)
вы вроде писали недавно что вам шторы сшила девочка профессионал.ничего не поняла.так девочка профессионал это вы и есть)))))))))
18.06.2012
Ответить
Елена
Виктория, добрый день. Я раньше занималась только дизайном интерьера. Шторников приглашали отдельно. А потом мне посоветовали эту дев
у ушку эту и после того как она мне оформила кухню и спальню, я поняла сколько я раньше ошибок совершала по незнанию. Она меня вдохновила на то чтобы пойти учиться на дизайн и пошив штор. И вот теперь я тоже в теме. Но я написала историю из жизни, благодаря которой я для себя открыла еще одну интерес ную тему вдизайне.
19.06.2012
Ответить
Елена
Я не хочу заниматься собственной рекламой на страницах форума где не надо, просто написала историю из жизни. Если хотите могу Вам дать ее телефон. Можете обратиться ко мне. Это ваш выбор.
19.06.2012
Ответить
Вика(декор и картины)
это прекрасно. только очень странно, что вы в один день и себя прорекламировали и девушку, которая вам сшила шторы.я просто заметила это и написала.поскольку ничего не поняла из комментария к фото кухни с красным ламбрекеном и потом вашим постом.не поняла логики.я спросила поэтому кто шьет шторы. закономерный вопрос,согласитесь????
19.06.2012
Ответить
Елена
вполне)))) Просто мысль предложить свои услуги пришла после того как я написала свою историю о встрече с хорошим дизайнером по шторам. Раньше что то висела на других темах, а тут зашла в тему про шторы, написала про свой опыт и меня осенила мысль, а почему и про себя не написать. Почитала, что народ не стесняется предлагать свои услуги и тоже начала. Может и запутанно, но все это жизнь. Я раньше про шторы рассуждала как обыватель, даже в своих проектах. А познакомилась с дизайнером - она меня просветила. Ситуация смешная была, когда я вроде бы дизайнер по интерьеру, а у меня год нигде штор не висело, ходила по салонам, по Хотабычам всяким, все как то дорого было и не то. Потом коллеги дали телефончик. Я эту девушку дизайнера до сих пор советую, когда у меня завал работы.
19.06.2012
Ответить