Войти

Вот что получилось у меня!

シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

СВЧ вообще ни к месту

0
20.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Вы всегда критикуете :) 

0
21.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Снеж, ну согласись, что СВЧ как бельмо там. К тому же, не только я одна так считаю.

Ее вполне можно было поставить на столешницу у окна

0
22.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я согласна, но после того, как засрали мою плитку в ванной , я стала осторожнее высказываться. Мне-то по барабану кто там что считает, выслушала, подумала, и всё равно на своём осталась, но у кого-то может более ранимая душа.. 

0
22.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

ну уж о моей то психике не нужно беспокоиться))) всё, что нужно я для себя решила. а может что из высказываний и придется по душе. в конце концов у каждого свое мнение. главное, чтобы все в культурной форме было, тогда почему бы и не прочитать и не обдумать? 

0
22.06.2012
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Ну Вы соглсны, что СВЧ ни к месту? Я думаю Вы сами это видите, не обязательно на это указывать =)

0
22.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

ну может и не кместу, но зато оч удобно. что с этим поделаешь? место лишнее не занимает, провода на столе не валяются. красота. да и к тому же на фотке смотрится хуже, чем есть на самом деле. так муж сказал, когда я ему сказала, что общественное мнение возмущено расположением печки)))))))

0
22.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

но бывает так, что человек может и не видеть. Нет, я сейчас совершенно никого не хочу обидеть, просто бывает же, что человек привык, что вот так и порой требуется "свежий взгляд со стороны", что бы что-то оценить

0
22.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

ну если человек хочет выслушать только восторг, то об этом надо указывать в посте. А если это не указано, то критика принимается. ИМХО

0
22.06.2012
Весна
Сергей, 25 лет 4 месяцаМатвей, 22 года 4 месяцаДарина, 17 лет 9 месяцев Москва

Лена, подскажите, плиз, как Вам удалось победить разницу в высоте подоконника и столешницы? Наверное, невнятно написала:) Столешница-подоконник - моя идея-фикс, но, блин, высота от пола у подоконника 70см, а у столешницы кухонной 85см. И как с этим бороться?

0
20.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

мы кухню на заказ делали. высоту ножек подбирать нужно, чтобы столешница вписалась в проем от подоконника

0
20.06.2012
Весна
Сергей, 25 лет 4 месяцаМатвей, 22 года 4 месяцаДарина, 17 лет 9 месяцев Москва

Ясно, спасибо за ответ. Нам не подходит, т.к. 70см для меня очень низко. Прямо хочется уже "отобрать" 15см высоты у окна:(

0
20.06.2012

Это тоже можно устроить, если заделать частично проем окна и вставить новое. Только вот не знаю, может это требует согласования уже.

0
22.05.2013
LawyerLady
Большая дочь, 17 лет 8 месяцевСын, 14 лет 5 месяцевПланирую Рыбинск

Симпатично получилось!. А  цвет жалюзи специальной выбрали контрастирующий с отстальными цветами? Арку сами делали? Столешница из чего?

Лен, столько вопросов, извиняюсь..На полу, я вижу, у вас ламинат.Влагостойкий выбирали? Какой марки?  И в корридоре такой же, да? Мы сейчас стоим перед выбором напольного покрытия для кухни. Хочу тоже ламинат, муж боиться, что он быстро потеряет свой вид. Кухня - самое загрязняемое место в доме. Многие пишут, что ламинат не лучший вариант из-за его слабости перед влагой. А плитку я не хочу, -дети маленькие. В растерянности.

0
20.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

1. Жалюзи на самом деле не такого ярко желтого цвета, это из-за вспышки. Они лимонного цвета, а фасады кухни - ясень жемчужный, след-но тоже бледно-желтый.

2. Арка получилась на месте двери. Сначала хотела дверь просто поменять, а когда увидела как светло без неё стало, то решили арку из гипсокартона сделать.

3. Столешница...Из столешницы))))Я не знаю как этот материал называется. Под раковиной всё из влагостойкого материала, а все остальное из обычных материалов.

4. На полу ламинат влагостойкий квик степ. Средней цены, и специальный крем какой-то для швов, так как они не влагостойкие. Про ламинат я вот что поняла - его главное хорошо и ровно положить. Нам сначала жидкий пол наливали, потом прокладка такая белая пористая и потом ламинат. Вот уже пол года и никаких проблем.ТТТ. Весь дом буду ламинатом покрывать очень приятное и удобное покрытие.В прихожей тоже самое. А плитка и вправду оч скользко. В ванной например.

0
20.06.2012
Танюлька
Оля, 37 лет 9 месяцевСережа, 34 года 8 месяцев Москва

Хорошая, просторная, светлая кухня) уже одно это радует))) Столешка-подоконник - само собой шикарно. Леночка, а скажи пожалуйста (ничего, что на "ты"?) то, что мойка расположена в угловом столе - это была специальная задумка или как? Это удобнее, чем стол просто прямой, или в дальнейшем планируется еще что-то пристроить?

0
19.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Ничего конечно)))) Всё сделано как задумывалось и рисовалось в проекте. Всегда хотела удобную большую мойку с двумя секциями. Да и под мойкой оказался супер просторный шкаф, правда большую часть занимает слив, но мусорное ведро и пакет с картохой туда замечательно входят! В столешке ещё хотелось сделать такую палку блестящую как на барных стойках, тоже бы здорово было.

0
19.06.2012
Танюлька
Оля, 37 лет 9 месяцевСережа, 34 года 8 месяцев Москва

Понятно) мне тоже этот шкаф нравится. На мою кухню, к сожалению, он уже не влезет)))

0
20.06.2012

столешница-подоконник у вас прям)

и поворчу...

микроволновка как-то отдельно от всего "болтается"

0
21.05.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

она, кстати, вживую таким бельмом не смотрится. 

0
21.05.2013

Молодец! А в духовке-то вкуснотень печется?))))

0
20.06.2012
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

ага! скумбрия в фольге с зеленью!

0
20.06.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

скумбрия-ням-ням:))) я обычно в аэрогрили ее готовлю. Вкусная до жути, но потом так долго запах выветривается :(

0
22.06.2012
Альфия
Эльвир, 25 лет 8 месяцевДина, 11 лет 11 месяцев Люберцы

Леночка, отличная идея с подоконником! А я всё думала, куда же деть батареи.У вас скоко кв.м. кухня?

0
22.05.2013
Елена
Степан, 14 лет 3 месяца Иваново

Спасибо! Это мой дядя умничка, уговорил меня так сделать. Кухня 9 кв.м.

0
22.05.2013
Снежана
Серёжа, 15 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Средства для мытья посуды как хорошо расположились :) а то вечно маются, бедолаги :)

0
21.06.2012
Итог нашей кухни.... Выбор мойки для кухни

Похожие записи