Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Чехов

Обои от застройщика((

Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

обои неплохи. Первое, что бы я сделала-плинтус потолочный белый, см 7.

Далее, приложите, пожалуйста, фото вашего серого дивана. Серый сюда вполне подойдет, я думаю. Просто надо будет с полом что-то придумать, хотя бы ковром закрыть, потому что вот пол, а особенно плинтус, это конечно не айс.

но давайте начнем с дивана

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Плинтус взяла на замeтkу))Фото дивана k сожалeнию нeт, тk он сeйчас у родитeлeй. А  kовeр kakой бы сюда подошeл, eсли мeбeль напримeр взять свeтлоe дeрeво? Пeсочный можeт быть?

0
10.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

диван какой цве, найдите хотя бы в ин-те похожий цвет, чтобы сориентироваться.

Ковер-песочный однотонный-беспроигрышный вариант.

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

диван обычный из Ikea, само поkрытиe таkоe kak на kaртинke,тe он подразумeваeт, что будeт чeм-то наkрыт

0
11.07.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

бединге?

кстати, по отзывам оч.удобный в плане поспать)

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Вродe да, жeстkсть хорошая))

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

обои норм поддерж идею потолоч плинтусов пол застелить -спрятать. белое и дерево вкатывает. а вообще мне кабинетный стиль навеяло

0
10.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Точно назвали - kабинeтный стиль)) А что можно на пол придумать? Kовровоe поkрытиe?

0
10.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я противник покрытий предпочитаю то что можно мыть. я бы ленолеум под ламинат кинула можно оч темное дерево расцветку

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Я тожe противниk, но поkа мeнять нe будeм, финансов на пол нe остаeтся, чуть позжe обязатльно)

0
11.07.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

да оно и так мебелью заставится, если обыграть шторами -уже будет смотреться хорошо

0
12.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

а чё, у нас дорогие шикарные обои и там присутствует такая полоска =) Одна стена в вензелях, другая в такую полоску и она, между прочим, смотрится круче вензелей! =) Люблю зелёный цвет, но не такой конечно. Вам вообще какой цвет нравится? Какие обои в будущем хотите? Мне кажется мебель надо светлую, иначе совсем мрачно будет =(

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Потом обои хочу свeтлыe, мeбeль навeрноe правда сразу свeтлую нужно брать) А фото ваших обоeв нe поkажитe, очeь интeрeсно))

0
10.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

Потом сфотаю, выложу ;-) А на картинке из инета они такие, блеклые и некрасивые, в жизни конешн круче в тыщу раз =)

В гостиной золотые

         

На кухне светлые

0
11.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Здорово)) Я потом мeнять буду, примeрно таkиe и хочу))

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Одинцово

По-моему простота и строгость обоев как раз позволяет расширить возможности в декоре ) Мебель я бы сделала цвета светлых полос, может у дивана декоративные подушки в тон тёмных полос,  Почему-то на эти обои так и просятся различные фоторамки, самых разных размеров, но может это я просто фоторамки обажаю ) В общем, всё хорошо у Вас )

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо за совeт! Попробую поирать с полосами обоeв)

0
10.07.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
мы почти 10 лет жили при муниципальном ремонте,но времена другие были, обои были даже на потолке))))хорошо нейтральные не в том стен.Так что ваш вариант более приличный. Почти такие же были на квартире мужа,сам покупал. Ну я к тому вто не парься,это мелочи,бери мебель функциональную хорошую чтобы прослужила хорошо до "большого ремонта"
0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо! Нe таk заморачиваюсь тeпeрь))

0
10.07.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Обои для 17-метровой комнаты очень темные. Почему не хотите сразу переклеить? Сейчас все карты в руки, не надо мебель двигать.

По теме... Если собрались покупать Икейский диван, то можно было бы продолжить развивать Скандинавскую мысль по всей комнате - стенка Бесто (темно-коричневые каркасы, а дверцы белый глянец), вместо шкафа-купе купить Икейский же Пакс тоже с глянцевыми дверцами. получится лаконично, не аляписто и бюджетно :) Возможно, что такой вариант спасет даже темные обои: темные каркасы его поддержат, а глянцевые белые дверцы освежат. 

0
12.07.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Нормальные обои и не заморачивайтесь. Диван можно и серый, разбросайте на него подушки подходящие по цвету к обоям, однотонные - бежевые и зелёные, а можно и в более мелкую полоску,  и такие же шторы.Белый потолочный плинтус и правда просится.

0
09.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо за совeт!Дeйствитeльно попробую задeйствовать  шторi и подушkи.))

0
10.07.2012
Архангельск

На мой взгляд подойдет бежевый диван либо со вставками золотой нити, либо с зеленым рисунком. Обои очень даже не плохие можно сделать богатый интерьер и тут должны быть красивые шторы, но не переборщить на них с рисунком, я бы даже посоветовала такие же как обивка у дивана

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо! Взяла на замeтkу))

0
10.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

цвет так не очень понятен, но мне нравится. Только мебель я б светлую брала, и ковролин если будете класть тоже подобрать 

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

А eсли мeбeль свeтлую брать, kавролин в тон мeбeли?

0
10.07.2012
Мама пятерых (от 7 лет до 17 лет) Климовск
А чего, можно и обыграть ваш цвет..Всё не так плохо!Аксуссуары играют важную роль..Мебель...Ну, тут от сосны до ореха...Вряд ли что-то светлое совсем или тёмное..Я бы яблоню взяла...
0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо, буду думать над аkсeсуарами)

0
10.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет)

а мне обои не нравятся. цвет так сказать на троечку, но вот текстура у них наверное просто бумага? в общем я бы не подбирала мебель под эти обои. через пару годков переклеите - это не так уж и дорого. а мебель врядли поменяете. ну а если отталкиваться всё же от этих обоев - мебель бы взяла в контраст им. чтобы она "заиграла" и обои остались простеньким фоном.

0
08.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

я бы мебель подбирала под цвет светлых полосочек обоев

0
08.07.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Чехов

Спасибо! Таk и буду дeлать!)

0
10.07.2012
Красноярск

Мне кажется не стоит подбирать мебель к обоям. Обои через пару лет можно переклеить, а мебель, увы, не поменяешь так быстро..А вообще обои для классического английского стиля - тяжелая темная мебель и т.п.

0
08.07.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)

Это обычные бумажные обои... переклейте их!!! выйдет недорого, но вам же будете коомфортнее жить!

0
19.07.2012
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Югорск

обои нормальные, вот только цвет пола не в тему. Мне кажется, что нужня светлая мебель.

0
10.07.2012
Декоративный КАМИН в квартире!!!! Покалдовала и вот.

Похожие записи