Войти

про унитаз

Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

мне стул нравится, потому что который первый он брызгается)))))))

0
11.07.2012

Чтобы не брызгаляся - салфеточку подлаживайте ... )))

0
11.07.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

да мне это без надобности, у меня нормальный унитаз))

0
11.07.2012

))) На будущее совет, или вдруг где-нибудь у кого-нибудь ... )))

0
11.07.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

спс))))))

0
11.07.2012

Не за что !!!

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

сразу видно, что вы опытный пользователь "косого" туалета:)))

0
11.07.2012

У намы недавно появился этот чудо-унитаз - она и научила ))) ... Да и в общественных туалетах часто их встретишь - я очень брезгливая ))), а это способ ХОРОШ !!! )))))))))

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

бумажку кула надо стелить? В воду или как раз туда, где скос идет?

0
11.07.2012

На воду ... )

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Попробую

0
11.07.2012

0
11.07.2012
Nataliya
Красноярск

был у нас унитаз, у которого практически слив по прямой - ну жуть конечно,-  попа мокрая))))

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

попа мокрая-согласна. Но зато какашки не так благоухают

0
11.07.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

ну так они и так не благоухают если смывать хорошо сразу)))))

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Иногда тяжело делать 2 дела одновременно :)

0
11.07.2012
Maria
Kira, 18 лет 8 месяцевПолина, 11 лет 5 месяцев Мытищи

0
11.07.2012

вот такая же задача у меня стояла в прошлом году - в итоге выбрала скошенный спуск российского производителя САНИТА марка БЭСТ.

как раньше советского образца называется УНИТАЗ ТАРЕЛЬЧАТЫЙ (Бориаль щас делает за 3000 руб продается в Леруа)

попа мокрая будет даже когда есть так называемая система АНТИБРЫЗГ...

а на самом деле проще все - ТАК ДЕЛАЕТ ВСЯ ЕВРОПА ТОЧНО!!! - вообщем перед тем как сесть на унитаз, надо туда кинуть немного бумаги и БРЫЗГ НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

в квартире так и делаю, а вот  на даче бумагу в унитаз бросать нельзя - у нас колодец и бумага там прессуется и становится дно цементным (вот такое свойство у бумаги в колодце).

0
12.07.2012
Олеся
Сашуля, 17 лет Екатеринбург

я однозначно за обычный(сейчас ходим себе ищем как раз в квартиру). у родителей скошенные,они пожалели,что такой поставили,ощущение мокрой попы уже всем поднадоело))) но не знаю как у вас в городе,а у нас я уже кучу магазинов обошла,обычных не найти(((

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Выбор унитаза-вещь не легкая :(

0
11.07.2012
Олеся
Сашуля, 17 лет Екатеринбург

Это точно)))

0
11.07.2012

Тоже занимались этим вопросом всю ту неделю, сегодня купили Бореаль. в магазине нарекламировали. 

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

скошеный?

0
11.07.2012

Я бы сказала не совсем, на половину. Там по верху отверстия идёт ободочек. Скошенный совсем есть в ассорт. завода "Воротинский", но этот смотрится богаче. 

0
12.07.2012
унитаз антивсплеск самые лучшие ИМХО У нас SANTEX Бореаль. Удобный)))
0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

сейчас посмотрю, что это за унитазы. Спасибо

0
11.07.2012
он не совсем скошеный, у него неболшой угол скоса и с одной стороны ничего не возвращается на попу))))), а с другой не остается ничего после смыва. у родителей обычный антивсплеск-нифига не срабатывает, а наш я уже опробовала и ни раз)))) весчЬ)))))
0
12.07.2012
Евгения
Липецк

вот тут http://santehnika-online.ru/pans/129/ есть выбор унитаза по параметрам, укажите "Направление выпуска: горизонтальный". Вдруг что-то подойдет?

0
12.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Спасибо огромное! Попробую

0
12.07.2012
Елена
Полина, 15 лет 10 месяцевМила, 13 лет 7 месяцев Бронницы

видела рекламу унитазов (которые со скошенным спуском), которые не брызгаются в попу)))) я за такие, там не так пахнет.

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Мне тоже кажется, что с таким унитазом запаха меньше

0
11.07.2012
Ольга
Максим, 16 лет 7 месяцевПланирую Югорск

однозначно 2 тип. После первого типа все летит обратно в попу, и кто такой придумал такой унитаз.

0
11.07.2012
Татьяна
Егорушка, 15 лет 10 месяцевПланирую

Спасибо за мнение

0
11.07.2012
катя
Лерочка, 15 лет 10 месяцев Москва

ой, у меня сестра, когда меняла унитаз, юморила по этому поводу: покупали унитаз, а оказалось, что он еще и с беде, все включено))

 

0
11.07.2012
Встроенный бочек унитаза??? Плитка Сersanit сиреневая- цвет затирки???

Похожие записи