Войти

моя кухонька

не первую тут кухню зов на сайте показывают.и опять очень неплохо,даже чудесно-)))).а по ценам зов как???если не секрет?????.кухня понравилась и цвет и паркет супер.а особенно кисточки на полках.у самой такая же коллекция,только вот рисовать некогда)))))
0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо!

кухня пластик 13000грн(я из Киева)

качество самой кухни хорошее, но вот сборка и работа менеджера не понравились!

0
19.07.2012

Ой,какая цена приятная.А можешь контакты или сайт написать,а то я уже в 4 конторах была-мне че-то меньше 20 не считают((

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

у нас даже больше в других конторах насчитывали!прада цена без техники, мойки и смесителя

и к слову, у нас кухня малютка

http://kyxnu.com/

0
19.07.2012

спасибо)) сегодня вот пятый замерщик приходил-посмотрим что он насчитает))

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

в  кухнях белоруссии замер 100грн - который потом из заказа отминусовывают)

а вы фасады в каком материале думали?

0
19.07.2012

Фасады хотела крашеный мдф. Завтра 6 замерщик придет)) поскорее бы определиться уже))

0
20.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

удачи! а мы сейчас шкафы купе смотрим - цены просто улет)

не знаете, где можно заказать по вменяемым ценам?

0
20.07.2012

Вот позавчера приходил человечек(нам его очень советовали)-снимал замеры на шкафы,на след.неделе озвучит стоимость,если нормальные цены-дам его телефон.(просто у меня уже есть с чем сравнивать-в одном месте насчитали шкаф на 16 и 20 тыс.,в "Эпицентре"на 12).

0
20.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

буду ждать телефончика!если все норм!

а если, не секрет - кто советовал, уже у него заказывали?мастер частник?

в кухни белоруссии еще не подходили?

0
20.07.2012
интересно а в россии есть они.надо глянуть...поздравляю!!!! очень красиво.
0
19.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

есть в Москве такие кухни

0
19.07.2012
спасибо.на будущее учту)))
0
19.07.2012
Эл
Анталия

а справа от вытяжки дверца будет?

очень классно у вас получилось! шартрез для кухни для меня идеальный вариант =)

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

неа, не будет)муж очень просил открытые полки, что б сразу к банке с кофе дотягиваться)

так как он часто дома рисует - руки в краске))сказал, что так чище фасады будут....гггг

0
19.07.2012
Эл
Анталия

он художник?.. кухня ваше совместное творение? 

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

тоже художник!

кухня эт мое больше

0
19.07.2012
Эл
Анталия

здорово =)

чувствуется творческое начало..мне очень нравится=)

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

мерси!

0
20.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

оболденно) оч свежо! мне нравится очень.\а пол спецом такой? это штучный старый паркет или я не поняла..

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

это натуральный состаренный паркет

0
18.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

надо же)) а мне так просится сказать: поменять пол на новый))

ПС ничего нее понимаю я в старине...)))ыы

0
18.07.2012

как здорово!!!!!!!!!! Так ярко, красиво)))) Поздравляю) Скоро я тоже похвалюсь своей надеюсь красоткой)

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

ой, спасибо!

я надеюсь, ваша красотка не заставит себя долго ждать)

0
18.07.2012

очень надеюсь... бум ждать и тайо молиться))))

0
18.07.2012

Очень здорово!

А почему над верхними ящиками зазор оставили?

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

что б навесить можно было - старый дом - стены и потолок не самые ровные)

0
18.07.2012
Marina
маленький МОНСТРИК, 17 летСавелий, 8 лет 1 месяц Киев

Цвет нра) Сама выберала между таким и ораньжевым. Но только не оч мне нра пол и фартук. Еслиб затирка была светлой то было бы круче, ну или стеклянный с рисунком, но это как по мне)

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо за мнение!

оранжевая тоже круто - я тоже еще между желтой и оранжевой выбирала)

а насчет пола - надоест под старинку - всегда можно перекрасить в любой цвет

0
19.07.2012
Anastasia
Матвейка, 16 лет 8 месяцевУльяша, 10 лет 11 месяцев Москва

Татьяна, что за плитка, которая белая? Кухня очень стильная.

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо!плитка (салатовая и белая - Kerama Marazzi)

0
20.07.2012

шикарно! и плитка белая квадратная ну ооооооочень нравится!!!--стильно!

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо

0
19.07.2012
Ольга
Марианна, 14 лет 5 месяцевДарина, 11 лет 4 месяцаАврора , 4 года 2 месяца Москва

Какая красота, фартук вообще обалденный. Очень люблю всё простое. А швы тёмно зелёные?

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

спасибо!да, швы - зеленая затирка

0
19.07.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

кухня-просто конфетка!!!! но вот пол.... :(

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

пол действительно на любителя)пока нам не надоел, а потом можно и перекрасить

0
19.07.2012

ВАУ,,,,как все насыщенно и светло,здорово смотрится!!!!Если не секрет каковы размеры и во ск она вам обошлась(в личку)

0
02.10.2012
lucky fish
MARTIN, 16 лет 9 месяцевMIROSLAV, 13 лет 11 месяцев Москва

кухня классная, цвет сочный, а вот плитка белая не очень. как-то банально смотрится. раньше помните везде такая квадратная форма была и именно белая. я бы сделала другую форму и в шахматном или другом порядке с вкраплениями на плитке салатового как кухня цвета элементами. вотстильно было бы!

0
19.07.2012
Светлана
Елена, 16 лет 6 месяцевСынок, 11 лет 6 месяцев Москва

а сколько метров у Вас кухня и конкретно эта стена? у меня 5,8 метров, никак не могу уместить на ней нужное количество шкафов, стиралку и холодильник

0
22.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

супер))) а где брали?

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

зов

0
18.07.2012
Optimistic
Малыш, 15 лет 11 месяцев Москва

ох, вчера только их каталог просматривала)))

только в москве они дороговаты конечно...

0
19.07.2012

такая сочная и оптимистичная! и я такую хочу! мне нравится сочетание ярко-зеленый+белый+теплое дерево!

КЛАСС!!!

0
18.07.2012

Классная, цвет супер! Я тоже такого цвета кухню заказываю.

0
23.07.2012
Юлия
Мирон, 15 лет 2 месяца Курск

Кухня мне нравиться и фартук, а вот полки я не люблю.

0
18.07.2012
Татьяна
Мария, 12 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Замечательная кухня!

0
19.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

мерси

0
19.07.2012

зеленый классный,будет радовать целый год!

0
18.07.2012
tatiana
Олечка, 12 лет 7 месяцев Киев

очень долго подбирали цвет - что б ярко зимой, а летом не так жарко (у нас солнечная сторона)

0
18.07.2012
Татьяна
Москва

Прикольная кухня :) веселенькая :)

0
23.07.2012

Красивые цвета кухни! Мне очень нравится!

0
19.07.2012
Ольга
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 12 лет 7 месяцев Москва

Позитивненько!

0
19.07.2012
Анютик
Анастасия, 17 лет 10 месяцев Москва

Красиво ,ярко

0
19.07.2012
Машенька
Любименький Сыночек, 14 лет 6 месяцев Балашиха

Очень красивый цвет!

0
18.07.2012
Ируська
Счастье по Имени Лизавета 22.11.2010 г., 15 лет 7 месяцев Донецк

как ярко и сочно - классссссс!!!!!!!!!!!!

0
18.07.2012
Стекло вместо фартука Фартук...

Похожие записи