Войти
Мама мальчика (3 года) Николаев (Николаевская обл.)

Цвет пола

Мама четырех (от 8 лет до 15 лет) Красногорск

Я бы выбрала темный линолеум.Смотрится очень приятно на фоне светых стен 

А Такой даже не сразу отличишь от паркетной доски :

0
19.07.2012
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Николаевская обл.)

здорово, я тоже думала о темном!

а линолеум такого рисунка только светлее у нас на арендованой квартире) Я пока присмотрелась...что бы понять, что это не ламинат)

0
19.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
светлый пол.чуть темнее стен на тон.темные полы съедят пространство.
0
18.07.2012
Фартук... Этап номер 2. Косметика.

Похожие записи