Вчера мне наконец установили кухню. Сегодня должен был мосгаз подключить варочную, но вышел облом(( Не хватило шланга.
Осталось поставить холодильник и стол со стульями. А может уголок?
Вот пару фото с мобильного моей любимой "зеленки".
Для девочек, которые интересовались отзыв о Кухонном Дворе. (это их Шале). Все было почти идеально. Вовремя привезли, вовремя установили. Но. Под конец слегка наваляли. Виновата менеджер. Мне привезли не ту духовку: тоже Смег, но более дешевую модель. А разница - значительная - около 12 тыс.руб. Вот теперь с интересом жду-вернут или нет?
