Войти

Ура, кухня почти готова!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Лена,рада что дело движется..к закруглению. По моему хорошо вышло,хотя мне этот зеленый по прежнему ядовитым кажется. Но главное чтобы тебе нравилось. Лена насчет кухонного двора совет почаще звонить с напоминанием.

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Спасибо, Алла! Ну с твоим проектом и не могло плохо выйти ))

Неее, цвет прелестный. Я от него балдю. Радостный такой. Телефон еще плохо передает. Починю фотоаппарат и выложу красоту.

0
20.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

спасибо,хорошо.

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Если бы фартук выкладывали после установки кухни было бы все идеально! И цвет столешницы подкачал( Здесь на просторах ББ редко встретишь классику и в таком приятном цвете!

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

А что с фартуком не так? То что не центруется панно относительно плиты? Так оно и не может, так как занимает три плитки, а размер плиты четыре плитки. Получается плитку резать нужно было, а я бы не дала)

А цвет столешницы на фото не очень получился. Потом выложу с фотоаппарата. Она песочная, а здесь сероватая.

Но в общем я не спорю насчет идеала. Просто я енту кухню люблю нежно.)

0
20.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва
почему не дали бы? Лучше пано правильно расположить, чем беречь целостность плитки. Я бы еще и за вытяжкой выложила плитку. Буду ждать новых фото вашей нежно любимой кухни.
0
20.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Жалко, что панно не по центру относительно плиты и нав. шкафов. Или это спецом так?

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Не, так получилось(( Гарнитур получился чуть уже

0
20.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Жаль.

0
20.07.2012
Мама двоих (20 лет, 19 лет) Москва

как мило)

я тоже подбираю такую кухню, только в белом. подскажите, пожалуйста,  где покупали ? а стол и стулья будут у вас на кухне?

0
21.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Кухонный Двор. Кухня Шале. Стол и стулья будут. Еще не купила.

0
23.07.2012
Москва

Насколько не люблю зеленый цвет - но этот красив! Цвет молодой зелени?

0
23.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Он самый. Только здесь цветопередача все-равно не очень. Плитка на фартуке вообще оранжевая вышла, хотя она желтая. Починю свой Никон и выложу правильные фотки.

0
24.07.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Москва

отличная кухня, очень красивое цветовое решение..фартук очень нравится.

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Спасибо)

0
20.07.2012
Мама двоих (31 год, 18 лет) Москва

Красивенько получилось.Подскажите куда Вы дели газовую трубу...?? Сейчас ремонт в кухне,не могу из за трубы мебель расставить как хочется..

0
09.08.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск

ух ты как интересно - этакий прованс или даже не знаю. что то такое деревенское легкое!! супер!

0
24.07.2012
Мама двоих (28 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

Очень нежненько и симпатично)))) надо бы потом еще фотки с мебелью и текстилем...покажете????

0
20.07.2012
Мама девочки (17 лет) Москва

Миленько. А что за плитка на фартуке у Вас? Какого цвета столовая мебель? Какого цвета занавески будут?

0
20.07.2012
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Нижневартовск

Интересная кухня. Такой прованс

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 23 года) Москва

Ага, под него все и задумывалось)

0
20.07.2012
Мама четырех (от 5 лет до 15 лет) Москва

цвет замечательный)

0
21.07.2012
Мама девочки (24 года) Волгодонск

Очень милая и уютная..приятная кухонька)))

0
20.07.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Какая милашка) 

0
20.07.2012
Кухня-гостиная, какой бы фартук забабахать? Цветовое и фасадное решение

Похожие записи