Войти

Помогитеее плиз)

Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

У нас в предыдущей квартире были серые,чуть серебристые. Серая столешница и обои похожего оттенка,посветлее только. Белый,боюсь, смотрелся бы,словно обоев вовсе нет. А тут оттенок,текстура.. Фотка темновата,в жизни гораздо светлее всё,и кухня и обои.

0
21.07.2012

Ого и подоконник в сером цвете...здорова =) 

Спасибо за совет.. надо сходить в центр обоев подобрать что нибудь.

0
21.07.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Кухня была маленькая и подоконник мы превратили в рабочую зону,столешницу положили кухонную,и места стало сразу хватать.Есть где развернуться))

0
21.07.2012

Вообще классно получилось =) и шторы клевые)

0
21.07.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,очень приятно)))Вообще там есть такое продолжение по текстилю..Римские и японские шторы.Квартира-студия.

0
21.07.2012

Так здорова! Все со вкусом =) а где зал там белые обои?

0
21.07.2012
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо ещё раз))Нет,помещение единое,и обои поэтому одинаковые в кухне и в гостиной.Светло-серые,чуть-чуть в серебро.

0
22.07.2012

Белые в красную полоску)

0
20.07.2012

не много красного будет?

0
20.07.2012

Ну если в мелкую или редкую.. Так сложно понять. Надо смотреть саму кухню.. Размер кухни (помещения).. Если сомневаешься, то просто белые обои...

0
20.07.2012

Добавила фотку...кухня 11 м. прямоугольная. Думаю если ничего не подберу поклеем белые обои

0
20.07.2012

Это небольшая кухонька.. Я думаю белые под покрас с фактурой 

0
20.07.2012

Большое спасибооо за совет

0
20.07.2012
Олька
Девочка раз, 23 года 5 месяцевДевочка два, 15 лет 10 месяцевсын, 11 лет 3 месяца Абезь

у маоей мамы, кухня красная с серой столешницей и фартуком, стены кремовые.

у подруги красный верх черный низ, стены белые (нарисовали сакуру на свободной стене) фартук белая плитка

0
21.07.2012

Спасибо)) все больше и больше склоняюсь к белому)

0
21.07.2012
Инна
Cонечка-Софи, 15 лет 5 месяцев Москва

серый фартук и белые стены.

0
20.07.2012

Классно) все решила белые)

0
21.07.2012
Abelinea
Роберт, 14 летАльберт, 11 лет 11 месяцев Хьюстон

У нас кухня полностью красная, фартук - черный, а стена просто белой краской покрашена. 

0
20.07.2012

Спасибо) остановилась на белом

0
21.07.2012
Галина23
Диана, 29 лет 3 месяцаВлад, 26 лет 2 месяца Москва

Серые, белые. А можно фотообои.

0
21.07.2012

Фотообои клево но дологовато...спасибо

0
21.07.2012
фотообои Розыск =)

Похожие записи