
Мама двоих (3 года, 17 лет)
Москва
Интересно кому пришло такое в голову?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
сколько ж они дырку то эту долбили?
0
25.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
в которую стиралку засунули
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
вы про дверь??????? сразу как то не подумала ))))))))))
0
25.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
какую дверь? Про дырку в стене, в которую засунули стиралку
0
25.07.2012
Ответить
планирую беременность
Елец
Нет там дырки никакой, машинка на кранштейнах держится (внизу такие две полосочки металлические), которые к стене прикручены. Представляю какие там дюбеля в стену ввернуты, чтоб и машинку выдержать со всем её содержимым, и с вибрацией справиться)))))
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
АААА, так, получается, она еще и выпирает!!!! А думала, она в стену замурована
0
26.07.2012
Ответить
планирую беременность
Елец
Как по мне, так хоть в стену замурована, хоть выпирает - всё равно фигня какая-то... А ведь люди делают, опыт перенимают)))) (ниже комент об этом есть))) А всего то и надо было умывальник в ванной поменять на специальный, который под стиральные машинки специально сделан, и не извращаться)))) У моих родителей именно так и сделано - и стиралка по человечески стоит, и умывальник есть! Что мудрить-то?
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 16 лет)
Щелково
ндааа....нажимаешь Пуск и пулей оттудова))) а потом сидишь и за дверью ждешь - слетит или нет....Представляю что думаю соседи за стеной -когда на уровне головы чтото долбит в стену...
а так прикольная идея...я бы повесила стиралку ЗА окном на балконе скажем...а что - мега-удобно. У всех кондеи висят -а у нас стиралка))))0
а рядом я так понимаю стоит стекло для двери в туалет - видать ктото уже вылетал оттудова рыбонькой 
0
27.07.2012
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет)
Мытищи
а я такую картину видела у знакомых)))) может это их фото)))) у них просто реально малогабаритка и они нашли такой вариант....хотя я бы не сказала, что у них кухня особо маленькая и можно было бы умудриться ее туда запихнуть...
0
27.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
охо!! а если рухнет обделаешься по полной! + вибрация,слетит же))
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность
зато на толчке никто не читает
0
26.07.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Нур-Султан (Астана)
да там по малому то в ужасе сходишь и тикаааать пока не приложило))) не сравняло с троном))))
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (20 лет, 17 лет)
Москва
У моей тети так, живет в 5 -ти этажке в Московс. Области, в ванне реально некуда ставить, если только вместо раковины, кухня не более 8 метров, говорит привыкли. А они у соседей подглядели
0
25.07.2012
Ответить
планирую беременность
Елец
У нас тоже хрущевка, санузел совмещен, размерами 1,40х2м., и кухня меньше 6м.кв., так мы не стали машинку на стены лепить (нам бы и в голову не пришел такой бред
), а просто вынесли её в проход между залом и ванной. Всего то делов было - в стене маленькую дырочку проделать под слив и купить шланг для слива за 100р. на 1,5м. Зато никакая вибрация не страшна, пусть хоть по всей комнате пляшет))))
А родители при тех же габаритах санузла вместили таки стиральную машинку, просто умывальник взяли специальный, под стиральную машинку (есть такие в продаже)
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (22 года, 17 лет)
Москва
идея прикольная для маленьких квартир..НО стиралка вибрирует во время стирки и отжима и может вырваться с креплений и упасть нафиг....
0
25.07.2012
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
С нашими "суперпродуманными" планировками квартир и не такое можно увидеть, я думаю! А вообще, такую идею я уже видела, и, кстати, в очень дорогом ремонте! Там машинка была узкая на полке над унитазом, хотя квартира позволяла поставить несколько машинок не в подвешенном варианте...
0
26.07.2012
Ответить
Мама двоих (29 лет, 26 лет)
Москва
Это, если белье испортили во время стирки - сразу в унитаз его спустить за ненадобностью
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Балашиха
аххаха..я видела такую картинку....это пришло видимо тому у кого в кв для машинки ну совсем нету места
0
15.01.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Москва
Похоже на коммунальную квартиру, никакой дырки там нет, ничего там не долбили, просто на кранштейнах ее поставили и закрепили, она узкая) Но думаю это не лучшая идея)
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 8 лет)
Тамбов
в принципе реально.... конечно вибрацию как то нужно гасить, но если додумались до такого, то и с вибро справятся )))))))))))
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 31 год)
Москва
Я думала что это прикол, но по комментам вижу что и правда такое есть. У нас тоже маленькая квартира, мы определили в корридор в встроенный шкафчик.
0
25.07.2012
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Енакиево
Ванны третьим этажом не хватает...компактненько все вышло!
0
21.04.2013
Ответить
Мама двоих (9 лет, 2 года)
Эльблонг
от я б так тоже бы сделала! чесслово! с такой планировкой как у нас по другому не получится!
0
26.07.2012
Ответить
Мама девочки (19 лет)
Кременчуг
Интиресно,а как же вибрация? Разве можно ее так надежно закрепить?
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Самара
Тем у кого ооочень маленькая квартирка
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
то есть стиралка в нише????. не поняла.стиралки вешают на кронштейны специальные и ничего не вибрирует.и сушильные машины тоже.но если это в нише- прикол,конечно
0
25.07.2012
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Москва
Представляю, что происходит при отжиме :)
0
31.03.2013
Ответить
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет)
Симферополь
мы русские и не такое могем!!!
0
01.08.2012
Ответить

