Войти

Интересно кому пришло такое в голову?

Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

сколько ж они дырку то эту долбили?

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

какую?

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

в которую стиралку засунули

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

вы про дверь??????? сразу как то не подумала ))))))))))

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

какую дверь? Про дырку в стене, в которую засунули стиралку

0
25.07.2012
планирую беременность Елец

Нет там дырки никакой, машинка на кранштейнах держится (внизу такие две полосочки металлические), которые к стене прикручены. Представляю какие там дюбеля в стену ввернуты, чтоб и машинку выдержать со всем её содержимым, и с вибрацией справиться))))) 

0
26.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

АААА, так, получается, она еще и выпирает!!!! А думала, она в стену замурована

0
26.07.2012
планирую беременность Елец

Как по мне, так хоть в стену замурована, хоть выпирает - всё равно фигня какая-то... А ведь люди делают, опыт перенимают)))) (ниже комент об этом есть))) А всего то и надо было умывальник в ванной поменять на специальный, который под стиральные машинки специально сделан, и не извращаться)))) У моих родителей именно так и сделано - и стиралка по человечески стоит, и умывальник есть! Что мудрить-то?

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Щелково

ндааа....нажимаешь Пуск и пулей оттудова))) а потом сидишь и за дверью ждешь - слетит или нет....Представляю что думаю соседи за стеной -когда на уровне головы чтото долбит в стену...

а так прикольная идея...я бы повесила стиралку ЗА окном на балконе скажем...а что - мега-удобно. У всех кондеи висят -а  у нас стиралка))))0

а рядом я так понимаю стоит стекло для двери в туалет - видать ктото уже вылетал оттудова рыбонькой 

0
27.07.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

0
28.07.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

а я такую картину видела у знакомых)))) может это их фото)))) у них просто реально малогабаритка и они нашли такой вариант....хотя я бы не сказала, что у них кухня особо маленькая и можно было бы умудриться ее туда запихнуть...

0
27.07.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

А как они порошок туда засыпают, на стремянке что ли?)))

0
15.09.2012
Мама четырех (от 10 лет до 20 лет) Мытищи

ой я даже и не задавалась таким вопросом)))

0
17.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

охо!! а если рухнет обделаешься по полной!  + вибрация,слетит же))

0
26.07.2012
Мама мальчика (15 лет), планирую беременность

зато на толчке никто не читает

0
26.07.2012
Мама мальчика (16 лет) Нур-Султан (Астана)

да там по малому то в ужасе сходишь и тикаааать пока не приложило)))  не сравняло с троном))))

0
26.07.2012
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Москва
У моей тети так, живет в 5 -ти этажке в Московс. Области, в ванне реально некуда ставить, если только вместо раковины, кухня не более 8 метров, говорит привыкли. А они у соседей подглядели
0
25.07.2012
планирую беременность Елец

У нас тоже хрущевка, санузел совмещен, размерами 1,40х2м., и кухня меньше 6м.кв., так мы не стали машинку на стены лепить (нам бы и в голову не пришел такой бред), а просто вынесли её в проход между залом и ванной. Всего то делов было - в стене маленькую дырочку проделать под слив и купить шланг для слива за 100р. на 1,5м. Зато никакая вибрация не страшна, пусть хоть по всей комнате пляшет)))) 

А родители при тех же габаритах санузла вместили таки стиральную машинку, просто умывальник взяли специальный, под стиральную машинку (есть такие в продаже)

0
26.07.2012
Мама двоих (22 года, 17 лет) Москва

идея прикольная для маленьких квартир..НО стиралка вибрирует во время стирки и отжима и может вырваться с креплений и упасть нафиг....

0
25.07.2012
Мама мальчика (15 лет) Гавана

главное- когда стираешь- не *рать)))

0
25.07.2012
Мама мальчика (12 лет) Самара

С нашими "суперпродуманными" планировками квартир и не такое можно увидеть, я думаю! А вообще, такую идею я уже видела, и, кстати, в очень дорогом ремонте! Там машинка была узкая на полке над унитазом, хотя квартира позволяла поставить несколько машинок не в подвешенном варианте...

0
26.07.2012
Мама двоих (29 лет, 26 лет) Москва

Это, если белье испортили во время стирки - сразу в унитаз его спустить за ненадобностью

0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Балашиха

аххаха..я видела такую картинку....это пришло видимо тому у кого в кв для машинки ну совсем нету места

0
15.01.2013
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва

Похоже на коммунальную квартиру, никакой дырки там нет, ничего там не долбили, просто на кранштейнах ее поставили и закрепили, она узкая) Но думаю это не лучшая идея)

0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Тамбов

в принципе реально.... конечно вибрацию как то нужно гасить, но если додумались до такого, то и с вибро справятся )))))))))))

0
25.07.2012
Мама двоих (17 лет, 31 год) Москва

Я думала что это прикол, но по комментам вижу что и правда такое есть. У нас тоже маленькая квартира, мы определили в корридор в встроенный шкафчик.

0
25.07.2012
Мама девочки (15 лет) Енакиево

Ванны третьим этажом не хватает...компактненько все вышло!

0
21.04.2013
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

от я б так тоже бы сделала! чесслово! с такой планировкой как у нас по другому не получится!

0
26.07.2012
Мама девочки (19 лет) Кременчуг

Интиресно,а как же вибрация? Разве можно ее так надежно закрепить?

0
25.07.2012
Мама двоих (32 года, 15 лет) Москва

А на стиралку посудомойку!!!))))))

0
26.07.2012
Мама двоих (9 лет, 2 года) Эльблонг

и микроволновку сверху! 

0
26.07.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Самара
Тем у кого ооочень маленькая квартирка
0
25.07.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
то есть стиралка в нише????. не поняла.стиралки вешают на кронштейны специальные и ничего не вибрирует.и сушильные машины тоже.но если это в нише- прикол,конечно
0
25.07.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Представляю, что происходит при отжиме :)

0
31.03.2013
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Симферополь

мы русские и не такое могем!!!

0
01.08.2012
Мама мальчика (13 лет)

Боже мой)))))))))

0
26.07.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

Жуть!! Мегадизайн!

0
26.07.2012
Мама мальчика (16 лет)

Интересно, как они порошок засыпают?

0
26.07.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Истра

вот это ржака

0
25.07.2012
Мама троих (17 лет, 10 лет, 6 лет) Кемерово

офигеть

0
30.07.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

треш!!!!

0
25.07.2012
Нужны фото интерьеров "а-ля-Таиланд/Капри" Рублевские интерьеры.

Похожие записи