Что повесить над туалетным столиком в спальне, чтобы краситься удобно было?
Мама двоих (2 года, 7 месяцев), планирую беременность
Альметьевск
Лампа???
Анталия
а почему именно повесить?
настенный не рассматриваете? настольный?
от подвесного будут тени под глазами под носом, не очень здорово краситься так =)
0
30.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 13 лет)
Москва
вот так должно быть удобно
0
31.07.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 15 лет)
Чтобы в зеркале было хорошо видно,надо чтобы свет падал на лицо.В Икее прикольные софиты есть такие небольшие их можно неск.штук повесить и регулировать куда оги светят.Но самое главное-свет на лицо.
0
31.07.2012
Ответить