Войти
Мама мальчика (2 года) Владимир

Вопрос к дизайнерам и не только.

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Я- не дизайнер)))) 

0
18.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

Спасибо, Анют.

0
18.08.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Пушкин

Уж прости... люблю этот стиль... 

0
18.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

как на ваших фото цветосочетаний, 2 и самый нижний цвета. Нижни йдаже больше нравится, сразу подумала о нем, еще не дочитав до конца Ваш пост.

0
19.08.2012
Мама мальчика (16 лет) Владимир

да, но этот цвет темноват именно для стен. А если его высветлить, то он потеряется, на мой взгляд.

0
19.08.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

нет, не  темноват, все ок. Добавите белых рамок, постер...все, что угодно..зеркало, светлые шторы.

0
19.08.2012
Рублевские интерьеры. А хочется именно так!

Похожие записи