В спальне массив будет на стене, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Строители как-то молчат напряженно...
не вагонка, не пробковое покрытие, а именно массив.
В спальне массив будет на стене, кто-нибудь сталкивался с таким явлением? Строители как-то молчат напряженно...
не вагонка, не пробковое покрытие, а именно массив.
у меня муж делал из массива дуба бильярдную вот как выглядет, но он покупал доски сам и сам как надо выпиливал клеел спец клеем. Только если честно даже бильярдные полностью стены не делается из массива грузить будет, делается только до половины, я там была и видела смотрится конечно богато и бомбовски, но из дуба очень дорого получается бук дешевле будет

как это крепится и массив покупать надо, который для пола? я для стен не нашла.
просто меня строители напрягают своим молчанием.
это крепится на обрешотку из брусьев,которые крепятся к стене. Ну смотря что вы хотите на стену,есть декоративные панели как вам фото выложили,а есть просто доски.