Войти

Есть ли у кого массив дерева на стене?

у меня муж делал из массива дуба бильярдную вот как выглядет, но он покупал доски сам и сам как надо выпиливал  клеел спец клеем. Только если честно даже бильярдные полностью стены не делается из массива грузить будет, делается только до  половины, я там была и видела смотрится конечно богато и бомбовски, но из дуба очень дорого получается бук дешевле будет

0
29.08.2012

есть,и что интересует?

0
28.08.2012
Даша
Мария, 16 лет 3 месяца Москва

как это крепится и массив покупать надо, который для пола?  я для стен не нашла. 

просто меня строители напрягают своим молчанием.

0
29.08.2012

это крепится на обрешотку из брусьев,которые крепятся к стене. Ну смотря что вы хотите на стену,есть декоративные панели как вам фото выложили,а есть просто доски.

0
29.08.2012
Анютка
мой маленький буф-буф Данька, 16 лет 6 месяцев Москва
У меня весь дом массивом выложен.
Кедр - пол, дуб и лиственница стены и потолок.
0
30.08.2012
Мягкое изголовье своими руками матрас на ножках

Похожие записи