Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Как сделать?

Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

горячим клеем приклеить к колбам что то типо крючков (поискать подходящее), в "картине" сделать отверствия, в которые крючечки продевать, чтобы воду с колбах можно было менять.  и ябы сделала 3 колбы, две как то траурно смотрится

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот, вот вы читаете мои мысли.

2 траурно, а 3 вроде много. вот думаю одну. но фиг знает как смотреться будет(

0
01.09.2012
Мама двоих (28 лет, 15 лет) Балашиха

3 хорошо будет,  рамку горизонтально сделайте

0
01.09.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

Пластиковым хомутом http://www.adzedan.com/images/norma/ct.jpg, только задняя стенка должна быть из двп, например. А сами хомуты на колбочках задекорировать лентой. Ну, как-то так.

0
29.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо за ответ)

0
01.09.2012
Мама девочки (27 лет) Черкассы

Засмотрелась.... Красиво. Тоже хочу. Завтра пойду искать рамку и колбы)))

0
31.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

Ирин, похвастайтесь плииииииз потом

0
01.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

на горячий клей, он прозрачный и клеет намертво

0
29.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

спасибо, так и сделаю

0
01.09.2012
Нижний Новгород

здорово!вы мне тоже дали мысль.а на счет колб, мне кажеться надо что то в роде колец куда будут всавляться колбы так их удобно будет вытаскивать и менять воду т.к. застоявщееся вода не очень хорошо пахнет. 

0
04.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

На фото видно,что у колб в верхней части есть отверстия, они вешаются на крючки,которые прикручены к самой картине.Удобно снимать и менять воду) Но я бы сделала одну, а не две...

0
08.10.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Москва

на клей горячий однозначно!  

0
30.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

почти уговорила Мишку сделать на кухне)

0
01.09.2012
Мама девочки (16 лет) Люберцы

какая задумка прикольная

0
31.08.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва

вот, буду делать)

0
01.09.2012
Мои первые работы Клеточка.

Похожие записи