Войти

Приглашаю в гости,в детскую.

Natali
Роман, 14 лет 3 месяца Сходня

Олька, какая вы молодец=)))) Подскажите я углядела в коридоре обои....где покупали?

0
05.09.2012
Наталья
Серёжа, 18 лет 8 месяцев Саратов

Очень красиво и так все со вкусом,до мелочей! Здорово!

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Ох,спасибо. Так приятно. Я так долго ее ждала и планировала.)
0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо:) ох обои долгая и мучительная история была.. А купила в Старике хоттабыче)
0
05.09.2012
Natali
Роман, 14 лет 3 месяца Сходня

как они называются помните....может подскажите производителя

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
К сожалению не подскажу,там десятки каталогов,а купила за пять минут)
0
06.09.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

каккая прелесть.... как же я жду когда у моей куклы тоже появится свой уголок..... Эх надеюсь не долго ждать осталось

0
14.11.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Я тоже долго ждала этого.. Желаю вам быстрее это сделать,оочень приятные хлопоты!:)
0
14.11.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

Спасибо! И наряды у вашей принцессы висят очень красивые!!

0
14.11.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Это малая часть. Я маньяк)
0
14.11.2012
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас

да я тоже страдаю)))) Оль у вас платье висит там белое некст.... если будете продавать - скажите. я его упустила тогда до сих пор жалею.

0
14.11.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Да платье чудное) хорошо скажу.
0
14.11.2012
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск

красиво, очень нежно....и пара вопросов: шкаф и люстра чьи?

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Шкаф икеа. Люстра из Леруа
0
05.09.2012
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск

сорри, шкаф из какой серии, что то я все сейчас пересмотрела, не увидела с угловыми полочками( у нас в городе икеа нет-что бы посмотреть самой, вот и приходится расспрашивать...)

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Шкаф вроде бы Пакс,а угловая была просто дополнительной опцией. То есть его ко многим можно приделать. Да ничего,спрашивайте:)
0
05.09.2012
ирина
Дементий, 15 лет 5 месяцевВладислав, 23 года 10 месяцев Красноярск

спасибо, пошла смотреть)) у нас такая же по площади спальня-потому себе в закладочки беру шкаф и люстру...))

0
05.09.2012

очень мне понравилось))) увидела некст в шкафу)))

0
05.09.2012
Анна
Сын, 26 летДочь, 17 лет Москва

и юбочка нект)))) узнаю как у нас)))

очень нежная и красивая комната. мне понравилась

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Юбку Полиша обожает,готова спать в ней;)
0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо! Да некст мы любим,даже очень))
0
05.09.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Очень здорово! Все со вкусом, никаких тебе сумасшедших цветов и наклеек на стены (не хочу никого обидеть), просто нежная комната. Думаю, почему так понравилось? Ааааа, Икеа, моя любимая )

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Да уж.. Иногда такого насмотришся:) да и так то мне кажется ярко. Сложно делать когда не всю квартиру с нуля.. Мечтаю о белых дверях,как у вас)) и тогда я буду довольна окончательно)
0
05.09.2012
Люция (@luuutik5)
Медвежонок, 12 лет 11 месяцевТим, 6 лет 1 месяц Домодедово

Тогда желаю вам, чтобы мечта скорее осуществилась! )

0
06.09.2012
ОльгаКу
Анюта, 16 лет 11 месяцев Москва

У Вас очень здорово! Просто волшебно) А что за часики? Такие классные!

0
09.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Часики из маленького магазинчика в стиле прованс,на коломенской. У нас еще на кухне в таком же стиле.
0
10.09.2012

А где там на Коломенской такой магазинчик?

0
13.05.2013

Очень мило. Обожаю белую мебель!! А комодик это чей? Кто производит? Только мне кажется занавески темные очень..ИМХО.

0
09.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. Комод-икеа. А шторы.. Мой фотоаппарат вообще начудил с цветопередаче
й) они такого же цвета как и диван.
0
09.09.2012
Виктория
Валерия, 15 лет 7 месяцевМатвей, 12 лет 3 месяца Москва

очень захотелось к вам в гости))))) 

супер! молодец! уютненько и по-девчачьи :) 

0
06.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
))) спасибо большое, я старалась)
0
06.09.2012
Юлия
Ярослав, 14 лет 11 месяцевАнгелочек на небесах, 11 лет 10 месяцев Новомосковск

комната чудесная получилась- мечта каждой девочки!!!

0
13.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
13.09.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Еще вопрос если можно))):  шторы темные это что за ткань? Очень эффектно смотрятся!!!

0
06.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Они на самом деле не темные,а чуть темнее дивана. Что то набодобие тяжелого атласа. Шторы тоже икеа)
0
06.09.2012
Natasha
Юлия, 15 лет 10 месяцев Красноярск

Прелесть какая! Молодцы! Со вкусом и с любовью!)))

0
06.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо)
0
06.09.2012
Skandy
Моему Счастью, 14 лет 6 месяцевМоей радости, 12 лет 3 месяца Москва

Очень красивая и нежная комната! Простите за оф. как вам стокке?

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Отличная коляска. Удобная для малыша и мамы)
0
06.09.2012
Lena
Сережка, 18 лет 5 месяцевВикуська, 15 лет 6 месяцев Москва
Очень здорово!!!! Подскажите, а сколько метров комнатка? и если можно см стен?))))) заранее спасибо!!!!!!!!
0
01.12.2012

Оч нравится ваша детская)) Вы молодец! А у меня вопрос по поводу шкафа) Какая у него глубина?

0
13.10.2012
Алиса
Анна, 15 лет 7 месяцев Москва

Очень все милое, так нежно))) У меня тоже принцессовая детская, никак до конца не доделаю мелочи, и тоже не показываю, нам скоро тоже 2, видимо к дню рождения осилю)))

0
02.10.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо) для чтений,сидений и валяний очень удобный) ну и в случае неожиданных гостей,он раскладывается.
0
11.09.2012

Очень классно !!!.......А диванчик удобный? Это же икеевский диванчик?

0
11.09.2012

Какая нежность!!!))) Я доче делаю ооочень похоже, прям все-все мое, красота!!!))) Ольга, а подскажите, пож, что за диван???

0
06.09.2012
Анастасия
Плюшка, 16 лет 6 месяцевДаня, 11 лет 1 месяц Улан-Удэ

Чудесная детская! 

А не дадите ссылочку на шкаф? Не могу найти эту угловую секцию...

0
13.09.2013

очень красиво!

0
08.11.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо.
0
08.11.2012
Оля
Мишутка, 16 лет 3 месяцаАлиса, 11 лет 8 месяцевДаниил, 10 лет Москва

Очень красиво!

0
08.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Спасибо!
0
08.09.2012
Елена
Злата, 15 лет 8 месяцевМакар, 11 лет 6 месяцев Москва

Здорово!!!! Очень уютно получилось!!!)

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Сама больше всех люблю эту комнату)
0
05.09.2012
Мария
Анастасия, 17 лет 4 месяцаМалышка, 10 лет 11 месяцев Ногинск

Красота, у нас тоже розовое царство)))

0
07.09.2012
Даша
Анна, 15 лет 2 месяцаВерочка, 6 лет 10 месяцев Москва

Сказка! Сама бы в такой жила)))

0
05.09.2012
Эля
Алина, 18 лет 1 месяц Москва

принцесно!)

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Да. Принцесса в восторге:)
0
05.09.2012
Юлия
Степан Солнечный Принц, 14 лет 11 месяцевАнютка Принцесса Пуговка, 12 лет Калининград

очень!

0
05.09.2012
Оляля
Поли, 15 лет 10 месяцев Москва
Мерси.
0
05.09.2012
Елена
софья, 16 лет 9 месяцевнонна, 11 лет 10 месяцев Москва

Добрый день!что за фирма шкафа?

0
31.05.2014
Планировка детской комнаты для двоих Детская моего сына

Похожие записи