девушки, пожалуйста, напишите свои отзывы об индукционные панелях ИКЕЯ, например, http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/20222830/
Мама двоих (22 года, 16 лет)
Москва
у нас индукция из икеи. ооочень довольны!!! у них вообще вся техника хорошая. только европейская сборка электролюкс и вирпул. а гарантия 5 лет!!!))
0
09.09.2012
Ответить