Может быть кто-то подскажет , где в СПб есть столы круглые раздвижные? А еще лучше, может кто-то знает интернет-магазин?
Сил нет обоходить все магазины и искать его..(((
вот такого плана стол. Только НЕ икея

Может быть кто-то подскажет , где в СПб есть столы круглые раздвижные? А еще лучше, может кто-то знает интернет-магазин?
Сил нет обоходить все магазины и искать его..(((
вот такого плана стол. Только НЕ икея

Такой есть в белом цвете в Икее
ага... но икея не подходит нам)
Если по цвету, то ок. А по кач-ву он очень даже. У меня был такой. Но конечно как и вся мебель Икеа переезды не выдерживает))))
ну на вкус и цвет, как говорится=)
Да) Но если средства позволяют - лучше всегда НЕ Икеа))
я видела тот стол и понимаю, о каком вы говорите=)
цитирую: "где в СПБ...")))))))))))))
спасибо , икею не рассматриваю