Девочки, с началом ремонта в гостиной загорелась я на одну из стен сделать фотообои ))) Но придумать что именно не получается, вроде бы хочется что то из Франции (н-р, Эйфелевая башня). Но в планах в комнате будет э/камин и любимое кресло из ротанга....сочетаться скорее всего ф/обои с ними не будут. Предложите что-нибудь, что можно сделать, какие-нибудь фото, а лучше всего реальные кадры уже с готовым интерьером.
Мама троих (4 года, 4 года, 2 месяца)
Тюмень
фотообои в гостинной
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Смоленск

2

3

4

5

Мне кажется со 2 вариантом будет отлично смотреться и камин и ротанговое кресло
0
20.09.2012
Ответить
Мама мальчика (29 лет)
Москва
у меня тюльпаны будут в гостиной, купила два месяца назад, все никак не поклеим, собираюсь начать в эти выходные.
0
20.09.2012
Ответить
планирую беременность
Пенза
и у меня еще не поклеянные.. недельки через 2 может покажу что получилось.. у нас черно-белый мост в гостинной запланирован
0
20.09.2012
Ответить
Мама троих (17 лет, 17 лет, 13 лет)
Тюмень
с удовольствием взгляну ))) мосты мне тоже нравяться )))
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
выберите картинку подходящую под смысл ротаного кресла.
0
20.09.2012
Ответить
