Войти
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя Москва

шкаф купе и отверстие для проводов

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Если не обговаривали скорее всего за денюшку сделают,только когда будете обговаривать их приход то скажите об этом а то вдруг не возьмут нужного радиуса насадки для дрели.Плинтус они подпилят если до потолка и за шкафом ,об этом не надо переживать.

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ой спасибочки))))))))))

0
21.09.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

а в чем проблема самим выпилить? это дело двух минут. хотите скину картинку насадки на дрель или шуруповерт.

0
20.09.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

У нас при установке выпиливали сами сборщики, никаких проблем не возникло

0
20.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

нам на месте сборщики за денежку выпиливали дырки подсчетчик

0
20.09.2012
Где можно заказать такие буквы? высота разетки для ТВ???

Похожие записи