Блин девочки...сижу переживаю...кто знает...заказали шкаф купе маленький не на всю стену...в нем будет розетка..и нам нужен выход для нее в стене шкафа....я конкретно не обговаривала это когда заказывала....теперь думаю они смогут на месте это сделать?круглую дырку с пластиковой заглушкой (заглушку сама куплю) главное чтобы дырку сделали?или она на заводе выпиливается?Еще вопрос плинтус и потолочный плинтус нужно отрывать? шкаф без задней стенки!
Мама мальчика (2 года), жду девочку, 22 неделя
Москва
шкаф купе и отверстие для проводов
Мама двоих (15 лет, 11 лет)
Москва
Если не обговаривали скорее всего за денюшку сделают,только когда будете обговаривать их приход то скажите об этом а то вдруг не возьмут нужного радиуса насадки для дрели.Плинтус они подпилят если до потолка и за шкафом ,об этом не надо переживать.
0
20.09.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
Москва
а в чем проблема самим выпилить? это дело двух минут. хотите скину картинку насадки на дрель или шуруповерт.
0
20.09.2012
Ответить
Мама мальчика (16 лет)
Москва
У нас при установке выпиливали сами сборщики, никаких проблем не возникло
0
20.09.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет)
Москва
нам на месте сборщики за денежку выпиливали дырки подсчетчик
0
20.09.2012
Ответить