Войти
Мама двоих (6 лет, 2 года) Москва

Где можно заказать такие буквы?

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девочка есть здесь на ББ, Алена. Занимается виниловыми наклейками и буквами. Стоимость этого алфавита примерно 5000р, я узнавала у нее, мгн он тоже очень нравится.

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Мне впринципе алфавит то не нужен... А у нее наклейки? Я хотела деревянные и чтобы стояли...
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

У нее буквы деревянные, и их можно поставить... Сейчас ссылку кину.

0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Спасибо))
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Не за что. Идут долго... мы ждали пару месяцев.

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
То есть они заказываются? Я думала она сама делает. Хотела на русском. Хотя у нее то, что я и хотела..
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нет. Заказывает из штатов, а делаются они в Китае.
У нее только латиница.

Я узнавала в СТС-Ателье - стоимость получается заоблачная. 

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Спасибо вам за наводку на эту девочку. У нее и люстры те, что мне надо)))
0
20.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

=)))))

0
21.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Казань

скажите, а где этот первоисточник был? можно ли там заказать?

0
25.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
В смысле это фото? Это просто подборка детских интерьеров была...
0
25.09.2012
Мама троих (21 год, 14 лет, 10 лет) Казань

а не помнтие сайт или журнал где нашли? хочу эту идею в жизнь воплатить))

0
27.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Вы думаете если бы помнила, то спарашивала бы , где купить?
0
28.09.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

На сайте ярмарка мастеров но там дорого... вот ссылка: http://www.livemaster.ru/search.php?vr=0&searchtype=1&search=%E1%F3%EA%E2%FB%20%E4%E5%F0%E5%E2%FF%ED%ED%FB%E5

а я тут на ББ заказывала вот такие:  http://www.jojomamanbebe.co.uk/sp+multi-coloured-painted-pastel-3d-letters-in-jojo-maman-bebe+A7726 но они маленькие см 10

0
21.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Такие буквы можно заказать в какой-нибудь фирме по производству наружной и интерьерной рекламы. Их через поисковик полно можно найти. Технологически это делается так: берется лист пвх (спец.пластик) и по трафарету лазером вырезается буква, затем порошковым методом или балончиком окрашивается в нужный цвет. Можно в принципе и из дерева также вырезать. Толщина букв может варьироваться от 1 мм до 1 см, если это пвх.

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Спасибо, буду иметь ввиду. Хотя я хочу деревянные, чтобы поставить можно было.
0
20.09.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Анечка, узнаете, мне тоже полдскажите, пожалуйста

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
0
20.09.2012
Мама двоих (33 года, 15 лет) Москва

Спасибо

0
20.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Я Викуне вот такие делала- http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1772110 это деревянная заготовка-я ее сама задекорировала:)
0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
Посмотрю вечерком, а то с телефона не удобно. Спасибо)))
0
20.09.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Я, к сожалению, знаю только в СПб с доставкой в Москву...

0
20.09.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Спасибо в любом случае))) думаю в принцыпе и из Питера не проблема отослать. Спасибо)))

0
20.09.2012
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

Ань, а дай плиз контакты этой Ани, а то ссылка не открывается, та которая ььуквы делает, а то я тут наашла из пвха только.

0
14.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
я видела в ZARA HOME в ТЦ Золотой Вавилон на Ярославке...но они там одного размера, ткань,что-то мягкое, картонка
0
30.09.2012
Мама двоих (16 лет, 31 год) Москва

муж сейчас как раз пилит для дочки... Если еще не передумали может сделать... 

0
05.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Москва
0
23.09.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

jacadi

0
20.09.2012
Ищу входную дверь в квартиру. шкаф купе и отверстие для проводов

Похожие записи