

















ого сколько вещей и всего ничего по деньгам..)) а как вы заказывали ?
Там даже на 62 доллара вышло))внизу ссылка на закупки))если в Москве живете ,намного дешевле общая сумма выйдет(ко мне доставка дорогая)
Нет в том то и дело что я тоже из Казахстана)) Атырау)) Вещи прям классные расцветка потрясная у нас тут такого нет вот я и спросила у вас как вы заказывали в астану)))
тут проблема))вряд ли посредник еще раз возьмется за иностранцев,надо будет уточнять у нее,просто надо было деньги на карточку переводить,а стоит от нас перевод 3 тыс тенге коммисия,я офигела,и договорилась с девочкой,что отошлю переводом, он 750 тенге,эта девушка до сих пор не может этот дурацкий перевод получить,программа не работает,теперь вот доплату буду высылать вестерн юнионом,.
просто посредник все оплачивает посредством карточки,ей не удобно снимать с перевода и ложить на свою карту.Вообщем надо договориться,если согласится на вестер,то проблем не будет.
Идет 4 недели посылка))
как в москву прийдет,она мне скинет счет за вес и доставку,я доплачу и она мне отправит
ооооооо ну вот я в расстройстве конечно((( да жалко что никого нет в москве у нас было бы проще и легче конечно.. вообщем на переводы и доставки уходит тоже прилично(( эхх а мне так вещички понравились...((
у нас много где продаются подобные,просто оооочень дорого((
уже хочу что б быстрей пришло))))))))))))
верю ))) сама всегда жду с нетерпением ))) правда в Сarters не заказывала, но кой-что из сп беру )))
я теперь курточки хочу на весну заказать))
есть и намного дешевле картерса магазы,я просто в тот момент не дошла до них))
понятно ))) это все приятно, но я выбираю подешевле )))))
оказывается на 62 доллара тут вышло.а не на 72)))там еще скидка)))
там на других сайтах и по 20-30 долларов курточки есть)))
клево ))))) вот тут главное на распродажу напасть )))) я еще на этих америкосовских сайтах ничего не понимаю, поэтому и не лазию
обожаю фирму эту......у нас очень много вещей таких...они хорошие..особенно флисовые слипы люблю
я б заказывала и заказывала,просто до нас от Москвы доставка дорогая и плюс на карточку с большой коммисией деньги переводятся.Я вот сегодня так и не смогла отправить на карту,буду переводом отправлять,типа вестерна,геморройно очень((
а ты б сразу на домашний адрес заказывала
К нам в Казахстан сайт вообще не отправляет(((а то б я сама и без посредников могла б закупку организовать)))
Вещички супер, красота, пойду тоже посмотрю))))
я вчера собиралась на карточку перевести деньги,комиссия 3 тыс от нас...я чуть не упала,на перевод быстрый уже не успела,но там хоть нормально 750 тг перевод,еще доставка из Москвы сюда 3500 максимум,короче почему я не в Москве живу???)))))))))))))
Ты знаешь я тоже постоянно думаю что в Москве с этим намного проще и лучше. У них все более развито чем у нас)))
Я тоже через нее последние покупки сделала:)
условия хорошие:)
я через тебя и нашла)))))))
тож люблю картерс)))
ток нам на 24 мес уже все мало) заказываю на 3Т
Линдуша маленькая у нас))))
я тоже там выбираю, пока думаю.
я отзывы читала,говорят очень долговечные вещи)))я вот первый раз на пробу заказала))))))
я думаю, что дороговато получится, если муж согласится закажу.
вот доставка портит картину)))она дорого выходит в регионы и т.д
я у нас просто за такую цену нигде не найду вещи,у нас фирменные вещи оч дорогие..
Посмотрим как в конечном итоге сумма выйдет..я тоже часто заказывать не планирую))
ну доставка впринципе не очент дорого выйдет, сама доставка из англии дорогая в россию.
весь вопрос упирается в деньги))))))
Круть)))) мы тоже с картерса кучу всего заказали)
Я пока младшенькой не заказывала,вдруг пацан родится
))))))))))))))))
Красивое :) Пошла по твоей ссылке изучать :) Тоже такое хочу.
там сейчас огромные распродажи)) там наверно и в Украине посредник есть,надо искать))))
Красиво! Значит, модничать будете)))))
да тут почти все домашнее))я вот весной курточки заказать хочу))))))