Войти
Мама девочки (1 год), жду девочку, 26 неделя Москва

Заказала я с Сarters...

Мама девочки (15 лет)

ого сколько вещей и всего ничего по деньгам..)) а как вы заказывали ?

0
23.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Там даже на 62 доллара вышло))внизу ссылка на закупки))если в Москве живете ,намного дешевле общая сумма выйдет(ко мне доставка дорогая)

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет)

Нет в том то и дело что я тоже из Казахстана)) Атырау)) Вещи прям классные расцветка потрясная у нас тут такого нет вот я и спросила у вас как вы заказывали в астану)))

0
23.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

тут проблема))вряд ли посредник еще раз возьмется за иностранцев,надо будет уточнять у нее,просто надо было деньги на карточку переводить,а стоит от нас перевод 3 тыс тенге коммисия,я офигела,и договорилась с девочкой,что отошлю переводом, он 750 тенге,эта девушка до сих пор не может этот дурацкий перевод получить,программа не работает,теперь вот доплату буду высылать вестерн юнионом,.

просто посредник все оплачивает посредством карточки,ей не удобно снимать с перевода и ложить на свою карту.Вообщем надо договориться,если согласится на вестер,то проблем не будет.

Идет 4 недели посылка))

как в москву прийдет,она мне скинет счет за вес и доставку,я доплачу и она мне отправит


0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет)

ооооооо ну вот я  в расстройстве конечно(((  да жалко что никого нет в москве у нас было бы проще и легче конечно.. вообщем на переводы и доставки уходит тоже прилично(( эхх а мне так вещички понравились...((

0
23.12.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

у нас много где продаются подобные,просто оооочень дорого((

0
23.12.2011
Мама девочки (15 лет)

еще вопросик а сколько дней идет?)))

0
23.12.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

модницы ))))) обалденно ))))

0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

уже хочу что б быстрей пришло))))))))))))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

верю ))) сама всегда жду с нетерпением ))) правда в  Сarters не заказывала, но кой-что из сп беру )))

0
28.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я теперь курточки хочу на весну заказать))

есть и намного дешевле картерса магазы,я просто в тот момент не дошла до них))

0
28.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

понятно ))) это все приятно, но я выбираю подешевле )))))

0
29.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

оказывается на 62 доллара тут вышло.а не на 72)))там еще скидка)))

там на других сайтах и по 20-30 долларов курточки есть)))

0
29.11.2011
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Рыбинск

клево ))))) вот тут главное на распродажу напасть )))) я еще на этих америкосовских сайтах ничего не понимаю, поэтому и не лазию

0
29.11.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

обожаю фирму эту......у нас очень много вещей таких...они хорошие..особенно флисовые слипы люблю

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я б заказывала и заказывала,просто до нас от Москвы доставка дорогая и плюс на карточку с большой коммисией деньги переводятся.Я вот сегодня так и не  смогла отправить на карту,буду переводом отправлять,типа вестерна,геморройно очень((

0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

а ты б сразу на домашний адрес заказывала

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

К нам в Казахстан сайт вообще не отправляет(((а то б я сама и без посредников могла б закупку организовать)))


0
25.11.2011
Мама троих (15 лет, 18 лет, 3 года)

во блин..засада....

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Вещички супер, красота, пойду тоже посмотрю))))


0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я вчера собиралась на карточку перевести деньги,комиссия 3 тыс от нас...я чуть не упала,на перевод быстрый уже не успела,но там хоть нормально 750  тг перевод,еще доставка из Москвы сюда 3500 максимум,короче почему я не в Москве живу???)))))))))))))

0
26.11.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Уральск

Ты знаешь я тоже постоянно думаю что в Москве с этим намного проще и лучше. У них все более развито чем у нас)))

0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

не говори..

0
26.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Красивые! Юль, дай ссылку плиз! А то мы из всего выросли!
0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я вот  заказывала отсюда .)))))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Казань
0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я через тебя и нашла)))))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

спасибо дорогая

0
25.11.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

тож люблю картерс)))

ток нам на 24 мес уже все мало) заказываю на 3Т

0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Линдуша маленькая у нас))))

0
26.11.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

я тоже там выбираю, пока думаю.

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

я отзывы читала,говорят очень долговечные вещи)))я вот первый раз на пробу заказала))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

я думаю, что дороговато получится, если муж согласится закажу.

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

вот доставка портит картину)))она дорого выходит в регионы и т.д

я у нас просто за такую цену нигде не найду вещи,у нас фирменные вещи оч дорогие..

Посмотрим как в конечном итоге сумма выйдет..я тоже часто заказывать не планирую))

0
25.11.2011
Мама двоих (16 лет, 1 год) Ростов-на-Дону

ну доставка впринципе не очент дорого выйдет, сама доставка из англии дорогая в россию.

весь вопрос упирается в деньги))))))

0
25.11.2011
Мама мальчика (14 лет) Одесса

Круть)))) мы тоже с картерса кучу всего заказали)

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

Я пока младшенькой не заказывала,вдруг пацан родится))))))))))))))))

0
25.11.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Киев

Красивое :) Пошла по твоей ссылке изучать :) Тоже такое хочу.

0
25.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

там сейчас огромные распродажи)) там наверно и в Украине посредник есть,надо искать))))

0
25.11.2011
Мама девочки (15 лет) Северодвинск

Красиво! Значит, модничать будете)))))

0
26.11.2011
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

да тут почти все домашнее))я вот весной курточки заказать хочу))))))

0
26.11.2011
***23 неделя*** .... Что у меня за глюк...

Похожие записи