Девочки, помогите, пожалуйста, нужно что-то повесить над изголовьем кровати. Сижу, мучаюсь. Под катом фото комнаты с разными вариантами.
Это первый вариант (очень извиняюсь за неубранную постель, покрывало еще не купили):

Второй вариант - выбор мужа, очень ему понравилась в Икеа вот такая картина:

Она огромная, 200 х 140 см (ширина кровати 180), он прям уговаривает ее купить, но я чет сомневаюсь... а вам как?
Фотошопер из меня никудышный, конечно))) ну, примерно так:

Какой вариант лучше? Или ни то, ни другое?
На противоположной стене стоит шкаф и комод, цвет венге с ротангом (как прикроватные тумбы).
Еще нужно подобрать текстиль (покрывало с подушками, коврик небольшой) и люстру. Сама ничего не могу придумать, выручайте, пожалуйста!
