Войти

Постеры в спальню... ХЕЛП!

Москва

Если выбирать из предложенных вариантов, я бы выбрала Ваш. А вообще, я бы сменила шторы на более светлые, тогда практически любая картина будет отлично смотреться )) 

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо, я думала над этим вариантом, а какой цвет штор лучше? Светло-бирюзовые не подойдут? У нас обои светло-серо-бирюзовые.

А темные такие повесили, т.к. сторона солнечная, дочке на дневной сон закрываю, иначе солнце слепит прям.

0
25.09.2012
Москва

я бы светло-бежевые, плотные повесила ))) но это как говорится ИМХО

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Да, подойдут бежевые! А оттенок примерно как сидушка у стула или другой?

0
25.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

второй лучше

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо! Татьяна, а ко второму варианту какой цвет покрывала подойдет, и главное - какая люстра? Посоветуйте, пожалуйста.

0
25.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

что-то подобное, с такой "махровой! фактурой

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10103314/

и подушечек

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10140613/

и подумать нрасчет чехла для стула.

насчет люстры, например

http://tvoysvet.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=65752

http://tvoysvet.ru/catalog/detail.php?IBLOCK_ID=1&SECTION_ID=1&ELEMENT_ID=18590

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

СПАСИБО, Вы гений!!!))) Первая люстра идеально к настольным лампам подходит, как будто из одной серии. Подушку эту белую с листочками, не поверите, я уже давно приметила, обязательно куплю)) И плед мне очень нравится, жаль только, что размер маленький на нашу кровать.

А стул не очень, да? Я вообще думала его заменить на маленькое креслице, типо такого

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49848704/

как думаете, подойдет?

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

и вот такой джутовый коврик нравится:

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/60050172/

0
26.09.2012
Мама четырех (от 4 года до 17 лет) Орел

я бы выбрала чуть изящнее

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S49873859/#/S19817657

или для Вашего стула молочный чехол наподобие

http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/10141170/

0
27.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо огромное!

0
29.09.2012
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург

А я бы сделала приятное мужу, никто не видит, а со временем поменять не проблема ;)) Да и просыпаешься, а тебе солнышко сквозь деревья светит ;))

0
26.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Не знаю, не знаю... поменять - а куда эту "дуру" двухметровую потом девать?))))) Да и цена, кхм... 6000 руб., потом совесть не позволит менять))) А мужу я лучше приятное по-другому сделаю

0
26.09.2012
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Воронеж

Вижу только нежную, белую или чайную розу.

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Розы не люблю((

0
25.09.2012
Москва

если подбирать под мебель то, я что-то на японскую тему вижу 

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Комната и задумывалась в японском стиле, выбирал мебель муж, 6 лет уже ей. Но это совершенно не мое(( Может, поменяем через пару лет. Поэтому японского ничего не хочу. А люстра - вообще моя головная боль.

0
25.09.2012
Мама девочки (14 лет) Караганда

А мне нравится ваш вариант

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
25.09.2012
Мама двоих (25 лет, 18 лет) Москва

Мне первый больше нравится

0
25.09.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо!

0
25.09.2012
Про покупки. Хочу не могу!!! помогите найти...

Похожие записи