Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Остекление балкона

Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Я себе в 2-х квартирах ставила окна в Оконном континенте. Сейчас буду очередное эркерное окно менять, сегодня позвоню и замерщика вызову.

Профиль Рехау.

У них, прадв, есть один существенный минус - не выбрасывают окна. Доносят только до лифта и не уламываются на вынос на мусорку :)

0
26.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

а по ценам как?

0
26.09.2012
Мама троих (26 лет, 24 года, 17 лет) Москва

Летом последний раз делала 2 окна: одно 3-х створчатое, все створки открывающиеся+поворотно-откидное; Второе 2-х створчатое, тоже без глухих стекол + поворотно-откидное 48000 отдала. Профиль Рехау Delight

0
26.09.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Девчонки, мой муж тоже работает в Оконном континенте )), но возможности по скидке больше. Обращайтесь!

0
26.09.2012
Мама двоих (23 года, 17 лет) Люберцы

Лена, а не подскажите можно поспрашивать мужа по окнам. Хотим балкон застеклить. У них на фирме стеклят балконы?

0
22.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

ответила в лс

0
22.01.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Москва

А можно мне тлже контакты?

0
10.07.2013
Мама девочки (16 лет) Москва

Лена, добрый день. планируем остеклить лоджию,  хотим прикинуть по стоимости сколько будет. Ну и посоветоваться, что лучше для лоджии лучше.

0
19.08.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Юлия, ДД! мы сейчас уже не в Москве.

0
20.08.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

мы делали через Елену. Дешевле, чем замерщики из разных фирм нам посчитали. На сколько качественно - покажет зима. А установка прошла на ура! и в течении недели у нас лоджия с зимним остеклением. http://www.babyblog.ru/user/lenta/eep1984 http://www.babyblog.ru/community/post/housedesign/1697117 

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Скажите, как прошла зима? Тоже хотим утеплиться...

0
09.09.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

зима прошла отлично! на балконе не жара, конечно, т/к/сам балкон не утеплен был. Но ничего не промерзало.

0
09.09.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

мы остеклили и утеплили недавно балкон,приглашали много фирм,все высчитывали разные цены,но нам понравилось больше всего фирма Евро окна,хотя цена была одной и самых высоких,но отношение этой компании нам понравилось,никто ничего не навязывает.Профиль выбрали Рехау,очень довольны.Когда привезли окна,на заводе не положили какую то деталь и они в итоге не смогли установить,на следующий день все сделали,а нам заплатили за задержку работ.Персонал очень профессиональный.После каждой сделанной работы звонят из отдела качества и спрашивают довольны ли выполненной работой.Летом опять будем стеклить и утеплять второй балкон,решили только этой фирмой.

0
25.09.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

спасибо. посмотрю какие у них условия

0
25.09.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Москва

Евро Окна, очень хорошая контора! Сегодня только застеклили балкон и остались довольны и ценой и качеством и даже отношением к клиенту (что тоже не маловажно). Штат у них там свой, нет никаких наёмных работников однодневок. Всё делают срок в срок, даже оповещают на какой стадии обработки находится заказ. Если будете туда обращаться, я думаю не пожалеете!!! У них много заказов, потому что делают качественно и на совесть, чтоб клиент остался доволен выполненной работой=))

0
02.10.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 1 месяц) Москва

Если еще актуально, то мой муж занимается. http://www.remont-window.ru/ там есть телефоны.

0
07.11.2012
Отделка балкона. Мебель из ротанга

Похожие записи