Войти
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 28 неделя Люберцы

Детская для Репки)

как сшить детское покрывало
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Очень красивая мебель!!! Может быть, в этом ключе что-то подумать...

  

а в качестве декора можно, например, в рамочки вставить буквы с именем ребенка и подвесить на ленточки, как-то так...  

или мне, например, кажутся очень милыми картинки Гапчинской http://www.google.ru/search?q=картинки+гапчинской&hl=ru&newwindow=1&prmd=imvns&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=Cx9wUOr3H-Ta4QSx-4AI&ved=0CCMQsAQ&biw=1600&bih=756

0
06.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Спасибо, интересные идеи. А где такие картинки можно купить?

0
06.10.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Пермь

Картинки Гапчинской? Можно просто из интернета скачать, распечатать и вставить в подходящие рамочки (можно и с паспарту)...)

0
06.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

Скажите. как вам качество этой мебели? не пахнет ?

0
08.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Очень хорошее, улучшенная фурнитура, направляющие.....до этого у нас была Атлантида этой же фабрики, вот у них беда была с направляющими у выдвижных ящиков. У этих уже другие.

Пахла приятно - новой мебелью. Выветрилось за 3-4 дня.

0
08.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

это ж мдф?  я вот просто думаю, можно в детскую мдф или все таки массив лучше..

0
08.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

массиф может и лучше, но тяжелее и дороже) Практически все детские делают из мдф.... и чем они плохи не представляю... если сертифицированный материал и сертифицированная компания, то поводов для беспокойства нет

0
08.10.2012
Мама девочки (16 лет)

Подскажите, пожалуйста, где вы брали эту мебель.

0
21.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы
0
22.10.2012
Мама девочки (16 лет)

спасибо)))

0
22.10.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Москва

Здравствуйте. Я планирую примерно такую же мебель, и обратила внимание, что Вы еще и недалеко от меня живете(я в Островцах буду жить). Вы мебель прям на сайте заказывали, или в магазин ездили,все расчитывали? Если да, то в какой? И с текстилем решили уже?

0
12.12.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мебель есть на сайте IQ-DETI, но она представлена на третьем этаже в ТЦ Скарабей, он перед поворотом на Люберцы со МКАД. Там и заказывали - они сначала берут небольшую предоплату, да и фасады можно посмотртеть вживую.

С текстилем решила - купила испанское покрывало в стиле "пэчворк" розово-молочно-зеленое.

0
12.12.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

какая милая комнатка получилась! у вас третья - девочка будет? Ежик - это она или он? симпатичная колыбелька. Если комната сразу для двух  девочек разного возраста, то лучше, наверное,  девочково-девочково. Чтобы и старшей не так обидно было, ей то уже жирафики не нужны :)

0
06.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Не.... у каждого ребятенка своя комната.... эта для самой младшей - Йожика))

0
06.10.2012
Абакан

Очень симпатичная мебель, подскажите пожалуйста, что за материал и как цвет называется?

0
06.10.2012
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Люберцы

Мебель Сюита. Материал ДСП. Цвет кажется нейтральный, есть еще с розоватой отделкой фасадов.

0
07.10.2012
Классная идея с подушечками для детишек. Люстра

Похожие записи