девченки скажите пожалуйста можно ли сочитать обои на одной стене и покраску фоном на 3х других???
обои плюс фон??????????????
конечно. у меня у подруги так. ее сестра дизайнер и так им сделала
спасибо большое большое)))а фотки нет у вас ???а то мы с мужем уже просто с ума сходим(((обои какие типо гламур))))))))))))))))))если можно фоточкуууууууу
Анна, здравствуйте! ну и как Вы в итоге сделали? И обои наклеили и покрасили? Поделитесь опытом, плиз! Тоже думаю так сделать.Только вот остальные стены не обои под покраску, а просто покрасить выравненные стены. Как думаете?
так у нас тоже 1 стена обои а другая покрашенные стены. никаких обоев под покраску))) выглядит хорошо.. правда на обоях меньше всего видно чем на фоне)
Мы так и сделали,в каждой комнате обоями оклеили только одну стену, а все остальные обои под покраску
В фоновые стены выбирите нейтральный спокойный цвет из тех, который будет присутствовать на обоях







