Войти

обои плюс фон??????????????

Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

конечно. у меня у подруги так. ее сестра дизайнер и так им сделала

0
06.10.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

спасибо большое большое)))а фотки нет у вас ???а то мы с мужем уже просто с ума сходим(((обои какие типо гламур))))))))))))))))))если можно фоточкуууууууу

0
06.10.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

я у нее спрошуу))))))))) и скину

0
06.10.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

спасибо

0
06.10.2012
Оксана
моя радость, 14 лет 6 месяцевМой Мышонок, 8 лет 3 месяца Набережные Челны

воть

0
08.10.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

очень красиво спаисбо большое)))

0
08.10.2012

Анна, здравствуйте! ну и как Вы в итоге сделали? И обои наклеили и покрасили? Поделитесь опытом, плиз! Тоже думаю так сделать.Только вот остальные стены не обои под покраску, а просто покрасить выравненные стены. Как думаете?

0
19.11.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

так у нас тоже 1 стена обои а другая покрашенные стены. никаких обоев под покраску))) выглядит хорошо.. правда на обоях меньше всего видно чем на фоне)

0
20.11.2012
Женя
Елизавета, 16 лет 4 месяца Москва

Мы так и сделали,в каждой комнате обоями оклеили только одну стену, а все остальные обои под покраску

0
07.10.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

спасибо!

0
07.10.2012
Ксюша
Настенька, 14 лет 10 месяцевКотик, 9 месяцев 7 дней Смоленск

В фоновые стены выбирите нейтральный спокойный цвет из тех, который будет присутствовать на обоях

0
06.10.2012
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

ага пасибо так и думала сделать)

0
06.10.2012
Ольга
Матвейка, 16 лет 1 месяц Москва

Конечно да! У нас в 2-х комнатах именно так сделано

0
05.11.2012
Сомнения, как будет в итоге. купили обои!!!

Похожие записи