Войти

Ролеты на окна и тюль,без штор

Марина, добрый день! Могу рассчитать примерную стоимость рулоных штор. Пишите, если будет интересно или звоните: 8-903-531-18-35, проконсультирую.

0
11.10.2012

мне конечно интересно но я живу не в москве

0
11.10.2012

Это абсолютно не проблема. У нас есть отправка в регионы.

0
11.10.2012

а как самим померить чтоб не ошибиться? меня интересует рулонная штора но чтобы прямо на стекло была она ,то есть окно у меня двухстоврчатое на каждую створку своя шторка,вот так примерно

0
11.10.2012

Сейчас напишу в личку.

0
11.10.2012
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

Мы очень довольны! Для комнаты с постоянным солнцем с обеда и до заката- спасени, а если подобрать рисунок в стиль (обои, текстиль) - то очень красиво!..У нас блэкаут - под лен - нравится!!

0
09.10.2012

спасибо а почем вышли? и какого размера7

0
09.10.2012
Лёля
Макар, 10 лет 8 месяцев Москва

ой, давно было..Что-то около 8 тыс.кажется с установкой..У нас тройное окно (3 створки), каждая см по 60 шириной

0
09.10.2012

ага спс

0
09.10.2012

Да хорошо будет, у меня приметно так

0
07.10.2012

ооо спасибо

0
07.10.2012

да, у нас только фотообои подкачали, на коробке один размер, а в реале короче вышел, поэтому не доконца стены.

0
07.10.2012
Виктория
Москва
Буквально вчера повесили такие на кухне, т. к. Шторы съедают большое пространство... Нам оч нра
0
07.10.2012

спасибо

0
07.10.2012
Виктория
Москва
Установку главное не заказывайте, обдираловка!!!))))) 600 рублей за один рулон... У меня муж сам повесил за 5 минут))
0
07.10.2012

Марина, а Вы свою задумку осуществили?

 я тоже так хочу сделать в детскую, вот думаю..

0
16.12.2012

Нет еще но решила что сделаю..будет красиво..

0
18.12.2012
Любава
Евочка-припевочка))), 17 лет 2 месяцаКрестник Игнатик, 14 лет 8 месяцевкрестница Ника, 12 лет 2 месяца Москва

у меня уже 3 года висят ролеты и просто тюль) очень смотриться хорошо) тюль переодически меняю

0
07.10.2012

СПСИБО

0
08.10.2012
taya
Вячеслав, 24 года 5 месяцев Брест

Мне кажется это будет красиво. Но  эти батареи под окном всегда портят весь вид.

0
07.10.2012

ну во первых если вешать тюль  и шторы то бюатареи все равно видно будет,ведь шторы закрывает тольок на ночь,а во вторых уменя красивые батареи)))новые

0
07.10.2012
Светлана
Яночка, 15 лет 10 месяцевРоман, 10 лет 10 месяцев Москва

Красиво, я сама работала в фирме по производству и монтажу рулонных штор, очень хорошая,стильная и красивая вещь!!!!

 

0
08.10.2012
Дарёша
Ярослав, 13 лет 7 месяцевВанюшка, 7 лет 9 месяцев Владимир

у нас именно так в спальне. рулонные шторы, тюль и сверху кисея. смотрится легко, воздушно и необычно.

0
07.10.2012
シ
Папина дочка, 22 года 1 месяцМамина дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

у меня так. Голубая огранза и серая рулонная штора УНИ, блэкаут. В глаза совершенно не бросается, т.к. сочетаются по цвету

0
07.10.2012
Тюльку повесила... Можно ли так сделать

Похожие записи