Войти

Подскажите про общий коридор

Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Вот такие соседи хуже всего :(

Наверное, действительно или в ЖЭКе или в БТИ должны помочь

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Мариш, не поверишь, это единственный момент отравляющий мне жизнь - Зухра вернулась из отпуска....

0
07.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Одинцово

Такие люди таааак умеют ее отравить, что этот единственный момент все соки выпьет((((

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Попробуйте ей сказать что вы против этой двери и намерены ее снести. Ну а дальше если не пойдет на компромисс можно сначала в жэу сходить , ну или сразу в администрацию района.
0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Это бесполезно, вы не представляете просто, о каком типе людей идет речь, она безумная, может орать при крошечном ребенке, когда ругается с домашними - выбегает в коридор, чтобы всем слышно было, с гостями своими тоже разборки в коридоре устраивает, "на виду у аула" чтобы...

0
07.10.2012
Мама троих (15 лет, 15 лет, 15 лет)
Ну я знаю что ваша перегородка незаконна и значит это можно исправить.. У нас немного другая ситуация была.. Соседка идиотка на пенсии жила под нами и постоянно на нас жалавалась с момента как мы ремонт затеяли... С жэу к нам мастер приходил опечатывать квартиру так как мы сделали перепланировку... С жеу мы вопрос уладили... Дальше приходили с администрации района.. Потом с администрации города... Ладно у нас экспрертиза была что наш проем доустим...а то затаскали бы нас по судам...так что с истеричками я знакома) их надо послать прямо к «лес» и идти в соответсвующие инстанции) кстати я думаю что хорошо бы заручиться поддержкой других соседей.
0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Пожарники. в дв счета, штраф и постановление снести

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я что-то не соображу, это пожарная инспекция? официальное название не подскажете?

0
07.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Ну, они называются МЧС теперь.

У нас проблема в коммуналке была.

Муж написал заявление на соседей. Пришли, по их правилам ничего не должно мешать при эвакуации при пожаре, и заставили ВСЕ убрать из общего коридора.

А у Вас точно лишняя перегородка и дверь будут мешать при эвакуации.

Узнайте, где у Вас ближайшая пожарка, они подскажут куда пойти написать заявление.

Главное свои вещи уберите из коридора к их приходу.))

0
07.10.2012
Мама мальчика (25 лет)

Я Вам посоветовать ни чего не могу, в плане инстанций, меня просто всегда удивляли такие люди как Ваша соседка. Держитесь, это не просто, но если сейчас не поставите на место, то дальше хуже будет, такие понимают только грубостю.

0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

я ее уже лет 10 терплю с ее закидонами, тяжко стало после рождения дочери

0
07.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва
а ты в бти позвони. они скажут, куда обратиться. или в яндексе почитай "куда пожаловаться на самострой"
0
07.10.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

спасибо, поищу...

0
07.10.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

да, это отгораживание не законно, обратитесь в управу района

0
07.10.2012
Трёшка 90 кв. на семью из 4 человек - реально?.. Прошу совета при объединении квартир

Похожие записи