Девочки, могу организовать покупку окон Veka и Simplex, по оптовым ценам!!! Получается ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ выгодно!! Замер, доставка и установка! Беру свои 10% от заказа, все равно не прогадаете! Обращайтесь!
Девочки, могу организовать покупку окон Veka и Simplex, по оптовым ценам!!! Получается ОООЧЧЕЕЕЕЕНЬ выгодно!! Замер, доставка и установка! Беру свои 10% от заказа, все равно не прогадаете! Обращайтесь!