Вот и закончился наш месячный кошмар
! Итог….
Ванна






Туалет




Вот и закончился наш месячный кошмар
! Итог….
Ванна






Туалет




мне очень понравилось,у нас такие же по метражу и туалет и ванна,ремонт затеяли на весну.Скажите,а во сколько вам обошелся весь ремонт?Я так понимаю стены ровняли,трубы меняли?
Спасибо! Да, мы делали капиталку. Ровняли стены, пол, меняли полностью трубы, электрику,вентеляцию, перекидывали полотенцесушитель на другую сторону(вот этот процесс влетел в копеечку)))Вышло где то в 300-350 тыс. +,- Точно не могу посчитать…очень много мелочевки было…
а плитка у вас дорогая?
Нам тоже нужно будет все все все делать,полотенцесушительтоже хотим перенести.
А кто вам делал ремонт,может дадите рекомендации?
Мы так и расчитываем на 350-400тыс. думаю уложимся.
и самое главное хотела спросить.Потолок какой в ванной сделали и какая ванна у вас?
Плитка Испания, средний ценовой диапозон-40 тыс.за ванну и туалет. Олеся обязательно дам, только уточню можно ли? Мастер суппер, он в декабре кухню нам делать будет, тогда и спрошу, ок? Он в подмосковье живет, далековато ездить, за москву не очень берется…
Ванна - Roca Malibu.
Про потолок.Хотели натягивать, но у меня муж любитель в туалете покурить, а иногда и в ванной(от табачного дыма образуется желтый налет, даже с учетом хорошей вентиляции)(((По этой причине я решила, что практичнее(помыл и забыл про этот налет) либо пластик, либо рейки, но реечный мне как то не очень нравится...купили пластиковые немецкие панели матовые бесшовные, цена, блин, как у натяжного потолка, и их установили. Зато у меня голова не будет болеть, смотрится обалденно, мыть без проблем и заморочек, не порвется и не чего с ним приключится...
спасибо большое за подробности.
Если мастер согласится,жду тогда в декабре его номер)))
А КАКАЯ У ВАС ВЕНТИЛЯЦИЯ В ТУАЛЕТЕ,МОЙ ТОЖ КУРИТ,ВОТ И ДУМАЮ КАК СВЕТЛУЮ ПЛИТКУ КЛАСТЬ,КАКУЮ ВЫТЯЖКУ ДЕЛАТЬ? А У ВАС ТАКАЯ КРАСОТИЩА))
Вентиляция принудительная(вентилятор с моторчиком, включается через клавишу выключателя, ну как свет в общем),врезана в середину потолка, в туалете и над раковинной в ванне.2 месяца полет нормальный)))
Очень красиво! Это целый месяц ремонт санузла???
Да, капиталка…замена труб, выравнивания под частую стен(были все завалены)перенос полотенцесушителя…и т.д.
Да!а что делать)))Спасибо соседям, родителям….не дали зарасти грязью))))
прикольно!
скажите, а куда уходит труба, которая должна быть под раковиной? Под раковиной выдвижные ящики?
Трубу под раковинной срезали(это совковый палотенцесушитель).Делали новую разводку в стояке, под хол.воду, горячую, и под новый палотенчик. Далее тянули трубы под полотенцесушитель по стене, и устанавливали его на противоположную сторону( на фото в зеркале видно где он стоит).Да!под раковиной два выдвижных ящика, с право один с полочкой…
я так и не поняла-куда вода утекает из раковины? в трубы, которые в стене?
Я Вас не правильно поняла)))У меня под раковинной и трубы были от полотенцесушителя... А Вы я так понимаю, имели в виду слив от раковины? Он так же вмонтирован в стену, расположен под самой раковинной и идет к канализации, все в стене, с наружи только выходы…
а вы не подскажите где вы бордюр для ванны покупали и как крепится он?
Бордюр который по периметру самой ванны?Если он!то на 41 километре(рынок строительный), есть в Леруа, называется “бордюр керамический кабанчик”, клеится так же как и плитка на плиточный клей!
т.е он прямо керамический? тонкий? крепится к ванне? т.е на покрытие клей кладется?
Прям керамический))))не могу сказать, что тонкий, примерно как плитка.Клеится наверное к ванне, честно, я этот процесс просмотрела, клей наверное кладется на сам бордюр...он идет не целековый(длинный), а маленькими по 20 см кусочками....
Впечатлило). Очень красивенько. Меня интересует, по чем обошлась раковина такая?
Спасибки за инфу). Как же я хочу тоже переделать все в ванной и не только)). У нас такая же сама ванная, нравится , красивая, но не такая большая , какая была прежде). Сейчас тоже идет ремонт в нашей спальне(((, когда все это закончится , незнаю(((. А еще столько всего делать(( ппипец(((.
С ПОЧИНОМ! КРАСОТА! А мебель под раковиной с ящиком для белья?
Нет! Можно было сделать с ящиком для белья, но я все белье закидываю в стиралку, по этому ящик мне не нужен. Тумбочка сделана с двумя выдвижными ящиками и одним с полочкой….
а что за фирма?
На заказ, каждый миллиметрик высчитывали…, честно не знаю, что за фирма…обязательно спрошу у мужа!
На самом деле и ванна яркая, только почему то фотки блекловатые получились…
Я так и подумала,просто в ванной помещение больше-свет рассеивается.Замечательный у Вас ремонт!
Очень классно!!! Такой нежный голубой цвет. Супер! Уберите только фото под кат, а то ругаться будут:((
когда печатает текст, то ставьте курсор там где хотите рзделить текст, и потом нажмите 4 иконку справа, у вас появятся пунктир , с ножницами, который ка бы разделяет текст.
Очень красиво! А поскажите, пожалуйста, размеры ванной комнаты.
Мне понравился умывальник,подскажите пож-та размеры!и люк в туалете от нажатия открывается?
отлично! а из какого материала столешница у тумбочки под раковиной? у нас тоже куплена подобная раковина, тумбочку будем делать на заказ, а вот со столешницей встал большой вопрос
Столешница ламинированная, влагостойкий ламинат .Мы тоже долго размышляли, хотели ее обложить мозаикой, но пока решили оставить так….
Раковина с тумбой круче всей ванной ))) Поздравляю с окончанием ремонта в ванной ))
Очень красиво! Плитка очень понравилась! Голубой цвет в ванной обычно такой избитый и скучный, а тут просто супер! Поздравляю!:)
Очень красиво!!! ВЕСЕННЯЯ я бы сказала.