Войти

Ванна+туалет

Мама мальчика (16 лет) Москва

мне очень понравилось,у нас такие же по метражу и туалет и ванна,ремонт затеяли на весну.Скажите,а во сколько вам обошелся весь ремонт?Я так понимаю стены ровняли,трубы меняли?

0
16.10.2012
Москва

Спасибо! Да, мы делали капиталку. Ровняли стены, пол, меняли полностью трубы, электрику,вентеляцию, перекидывали полотенцесушитель на другую сторону(вот этот процесс влетел в копеечку)))Вышло где то в 300-350 тыс. +,- Точно не могу посчитать…очень много мелочевки было…

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

а плитка у вас дорогая?

Нам тоже нужно будет все все все делать,полотенцесушительтоже хотим перенести.

А кто вам делал ремонт,может дадите рекомендации?

Мы так и расчитываем на 350-400тыс. думаю уложимся.

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

и самое главное хотела спросить.Потолок какой в ванной сделали и какая ванна у вас?

0
16.10.2012
Москва

Плитка Испания, средний ценовой диапозон-40 тыс.за ванну и туалет. Олеся обязательно дам, только уточню можно ли? Мастер суппер, он в декабре кухню нам делать будет, тогда и спрошу, ок? Он в подмосковье живет, далековато ездить, за москву не очень берется…

Ванна - Roca Malibu. 

Про потолок.Хотели натягивать, но у меня муж любитель в туалете покурить, а иногда и в ванной(от табачного дыма образуется желтый налет, даже с учетом хорошей вентиляции)(((По этой причине я решила, что практичнее(помыл и забыл про этот налет) либо пластик, либо рейки, но реечный мне как то не очень нравится...купили пластиковые немецкие панели матовые бесшовные, цена, блин, как у натяжного потолка, и их установили. Зато у меня голова не будет болеть, смотрится обалденно, мыть без проблем и заморочек, не  порвется и не чего  с ним приключится...

 

 

 

0
16.10.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

спасибо большое за подробности.

Если мастер согласится,жду тогда в декабре его номер)))

0
17.10.2012
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Москва

А КАКАЯ У ВАС ВЕНТИЛЯЦИЯ В ТУАЛЕТЕ,МОЙ ТОЖ КУРИТ,ВОТ И ДУМАЮ КАК СВЕТЛУЮ ПЛИТКУ КЛАСТЬ,КАКУЮ ВЫТЯЖКУ ДЕЛАТЬ? А У ВАС ТАКАЯ КРАСОТИЩА))

0
24.11.2012
Москва

Вентиляция принудительная(вентилятор с моторчиком, включается через клавишу выключателя, ну как свет в общем),врезана в середину потолка, в туалете и над раковинной в ванне.2 месяца полет нормальный)))

0
02.12.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво! Это целый месяц ремонт санузла??? 

0
11.10.2012
Москва

Да, капиталка…замена труб, выравнивания под частую стен(были все завалены)перенос полотенцесушителя…и т.д.

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Оооо..я думала недели две на это..рабочие делали?
0
11.10.2012
Москва

Да!один....суб.воскр. выходной был

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
И вы там же жили? Простите, что пристала, простл тоже хочу, но думаю что лучше в летнее время и с ребенком уезжать нажо тогда мне..
0
11.10.2012
Москва

Да!а что делать)))Спасибо соседям, родителям….не дали зарасти грязью))))

0
11.10.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет) Москва
Эх..но теперь все закончено и у вас красота!
0
11.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

прикольно!

скажите, а куда уходит труба, которая должна быть под раковиной? Под раковиной выдвижные ящики?

0
12.10.2012
Москва

Трубу под раковинной срезали(это совковый палотенцесушитель).Делали новую разводку в стояке, под хол.воду, горячую, и под новый палотенчик. Далее тянули трубы под полотенцесушитель по стене, и устанавливали его на противоположную сторону( на фото в зеркале видно где он стоит).Да!под раковиной два выдвижных ящика, с право один с полочкой… 

0
12.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

я так и не поняла-куда вода утекает из раковины? в трубы, которые в стене?

0
12.10.2012
Москва

Я Вас не правильно поняла)))У меня под раковинной и трубы были от полотенцесушителя... А Вы я так понимаю, имели в виду слив от раковины? Он так же вмонтирован в стену,  расположен под самой раковинной и идет к  канализации, все в стене, с наружи только выходы…

0
12.10.2012
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да, именно это меня интересовало :)

0
12.10.2012
Тверь

а вы не подскажите где вы бордюр для ванны покупали  и как крепится он?

0
25.02.2013
Москва

Бордюр который по периметру самой ванны?Если он!то на 41 километре(рынок строительный), есть в Леруа, называется “бордюр керамический кабанчик”, клеится так же как и плитка на плиточный клей!

0
26.02.2013
Тверь

т.е он прямо керамический? тонкий? крепится к ванне? т.е на покрытие клей кладется?

0
26.02.2013
Москва

Прям керамический))))не могу сказать, что тонкий, примерно как плитка.Клеится наверное к ванне, честно, я этот процесс просмотрела, клей наверное кладется на сам бордюр...он идет не целековый(длинный), а маленькими по 20 см кусочками....

0
26.02.2013
Тверь

пойду ка я завтра в леруа)

0
26.02.2013
Казань

Впечатлило). Очень красивенько. Меня интересует, по чем обошлась раковина такая? 

0
11.10.2012
Москва

Тумба+ раковина 22.000

0
11.10.2012
Казань

Спасибки за инфу). Как же я хочу тоже переделать все в ванной и не только)). У нас такая же сама ванная, нравится , красивая, но не такая большая , какая была прежде). Сейчас тоже идет ремонт в нашей спальне(((, когда все это закончится , незнаю(((. А еще столько всего делать(( ппипец(((. 

0
11.10.2012
Москва

Сил Вам!,у самой через месяцок предстоит ремонт кухни, уже нервный тик начинается)))

0
11.10.2012
Казань

Спасибо)! И вам терпения и удачи).

0
11.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

С ПОЧИНОМ! КРАСОТА! А мебель под раковиной с ящиком для белья?

0
11.10.2012
Москва

Нет! Можно было сделать с ящиком для белья, но я все белье закидываю в стиралку, по этому ящик мне не нужен. Тумбочка сделана с двумя выдвижными ящиками и одним  с полочкой….

0
11.10.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 11 лет) Люберцы

а что  за фирма?

0
11.10.2012
Москва

На заказ, каждый миллиметрик высчитывали…, честно не знаю, что за фирма…обязательно спрошу у мужа!

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Туалет-здоровский,такой яркий!

0
11.10.2012
Москва

На самом деле и ванна яркая, только почему то фотки блекловатые получились…

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Я так и подумала,просто в ванной помещение больше-свет рассеивается.Замечательный у Вас ремонт!

0
11.10.2012
Москва

Спасибки, просто не верится, что этот кошмар закончен…Сложно жить без своей ванной и туалета)))

0
11.10.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Черкесск

Ещё как вас понимаю!!!Ремонт-дело такое,все нервы расшатывает,все отношения портит)))

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

Очень классно!!! Такой нежный голубой цвет. Супер! Уберите только фото под кат, а то ругаться будут:((

0
11.10.2012
Москва

Если б знать как это сделать, я тут совсем недавно))))

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Брисбен

когда печатает текст, то ставьте курсор там где хотите рзделить текст, и потом нажмите 4 иконку справа, у вас появятся пунктир , с ножницами, который ка бы разделяет текст.

0
11.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Очень красиво! А поскажите, пожалуйста, размеры ванной комнаты.

0
19.04.2013
Москва

170*170

0
19.04.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Спасибо!!

0
19.04.2013
Мама мальчика (13 лет) Протвино

Мне понравился умывальник,подскажите пож-та размеры!и люк в туалете от нажатия открывается?

0
25.03.2013
Москва

Размеры умывальника(раковины) 60*44,люк открывается с помощью присоски( «EuroFORMAT» серии "АТ")

0
25.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Протвино

спасибо)

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет)

отлично! а из какого материала столешница у тумбочки под раковиной? у нас тоже куплена подобная раковина, тумбочку будем делать на заказ, а вот со столешницей встал большой вопрос

0
11.10.2012
Москва

Столешница ламинированная, влагостойкий ламинат .Мы тоже долго размышляли, хотели ее обложить мозаикой, но пока решили оставить так….

0
11.10.2012
Анталия

ДД, подскажите у вас ванна стальная или акрил?

0
21.07.2014
Москва

Д.д. чугун!

0
21.07.2014
Анталия
здорово)) почему то не подумала про чугун)
0
21.07.2014
Мама мальчика (16 лет)

Раковина с тумбой круче всей ванной ))) Поздравляю с окончанием ремонта в ванной ))

0
11.10.2012
Москва

Спасибки...

0
11.10.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Москва

Очень красиво! Плитка очень понравилась! Голубой цвет в ванной обычно такой избитый и скучный, а тут просто супер! Поздравляю!:)

0
11.10.2012
Мама троих (26 лет, 19 лет, 16 лет) Москва

Очень красиво!!!  ВЕСЕННЯЯ я бы сказала.

0
12.10.2012
Москва

Интересное решение! Молодцы:)))))

0
11.10.2012
Москва

Спасибо!

0
11.10.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 6 лет) Москва

а сколько у вас ванна, метраж

0
11.10.2012
Москва

170 на170

0
11.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Донецк

Класс!!! Кто производитель плитки?

0
11.10.2012
Москва

Плитка LATINA(Испания), коллекция Sorolla

0
11.10.2012
Мама троих (31 год, 22 года, 16 лет)

Очень здорово!

0
19.10.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа

мне очень нравится))) молодцы))))))

0
15.10.2012
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Киев
Красота! Очень все здорово получилось!
0
11.10.2012
Анталия

красивая плитка.

0
11.10.2012
Помогите опредилиться с затиркой швов! Картинка в ванную комнату.

Похожие записи