Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Белгород

Что повесить

Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

У Вас серия Хэмнес?

А можно фото всей мебели? как смотрится?

Тоже хочу белую взять.

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

0
17.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Спасибо)))

Вам нравится качество?

А то я ею брежу просто уже)))))

Хочу взять и тумбу и две витрины , узкую и как у Вас и полку и два шкафа))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Только мне качество шкафа вообще не понравилось. Такой хлипенький. Не для семьи с ребенком явно. Ну или с ооочень спокойным ребенком)))

0
17.10.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Смоленск

Во как! Жалко(((

Надо их всеж посмотреть повнимательней 

Спасибо.

0
17.10.2012
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

дд) а что значит хлипенький? в чем это проявляется?


0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород
Дверцы такие тоненькие, нежненькие. А может быть это я привыкла к неубиваемой советской мебели)))
0
26.02.2014
Мама троих (28 лет, 15 лет, 11 лет) Москва

но они надежно висят, если ребенок будет открывать?


0
26.02.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Ничего не могу сказать о их надежности... Я очень нежно к ним прикасаюсь. Но вот реально кажется, приложила бы я чуть больше силы - дверца разлетится. Ребенок периодически пытается открывать, пока все нормально. Я когда покупала шкаф - его в живую не видела. Видела бы - не купила.

0
26.02.2014
Москва

Ой,у меня тоже белая мебель ИКЕА,и точно такая же тумбочка под ТВ.

    Над ней мы повесили картину:Ромашки в вазе.Масло,холст.

Очень гармонично:не аляповато,и в то же время нежно,как раз под интерьер. 

Фото делают обстановку примитивнее,но это мое имхо.Я за картину!

 

0
17.10.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Лен,покажи весь интерьер,так люблю светлые квартиры,а тут еще и Икея))))

0
17.10.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Белгород

Покажу, только у меня еще ни текстиля, ни декора пока нет. Голые стены и мебель)))

0
17.10.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

я бы сделала стену из белых рамок с вашими фотографиями очень классно получится у нас такая стеночка есть вот. а полки если честно это прошлый век. 

0
17.10.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет)

0
17.10.2012
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Белово

Ну я бы полочки сюда сделала  либо контрастного цвета, либо в тон мебели, еще вариант разместить семейные фото на этой стене, в рамочках, но это надо прикинуть как будет смотреться, может они будут отвлекать от ТВ, тут надо смотреть в целом комнату, чтобы лучше подобрать решение.....

0
17.10.2012
Мама троих (24 года, 18 лет, 13 лет) Мытищи

Может черно-белые фотки либо постер черно белый. У нас за телеком висят картины акварели, привезенные нами из путешествий, но у нас мебель под бук и цвет стен бледно желтые

0
17.10.2012
Мама мальчика (17 лет) Белгород

прямо просится что-нибудь яркое и домашнее,а то прямо как офисное помещение...Может коллаж из фотографий?

0
17.10.2012
Санкт-Петербург

Картины триптих три большие яркие в икее есть, а дом два мы тоже смотрим:-)

0
17.10.2012
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

красный крест. Больше ничего в голову не приходит)

0
17.10.2012
Мама мальчика (14 лет) Алма-Ата (Алматы)

дом 2 =)

я очень люблю фотографии и мне кажется было бы здорова  

0
17.10.2012
Помогите с выбором и квартиры и планировкой шкаф-купе!!! гдееее????

Похожие записи