вот сюда?
Есть две икеевские полочки для картин.
Телевизор по центру поставить не получится, т.к. не удобно будет смотреть.
вот сюда?
Есть две икеевские полочки для картин.
Телевизор по центру поставить не получится, т.к. не удобно будет смотреть.
У Вас серия Хэмнес?
А можно фото всей мебели? как смотрится?
Тоже хочу белую взять.
Спасибо)))
Вам нравится качество?
А то я ею брежу просто уже)))))
Хочу взять и тумбу и две витрины , узкую и как у Вас и полку и два шкафа))
Только мне качество шкафа вообще не понравилось. Такой хлипенький. Не для семьи с ребенком явно. Ну или с ооочень спокойным ребенком)))
Во как! Жалко(((
Надо их всеж посмотреть повнимательней
Спасибо.
дд) а что значит хлипенький? в чем это проявляется?
но они надежно висят, если ребенок будет открывать?
Ничего не могу сказать о их надежности... Я очень нежно к ним прикасаюсь. Но вот реально кажется, приложила бы я чуть больше силы - дверца разлетится. Ребенок периодически пытается открывать, пока все нормально. Я когда покупала шкаф - его в живую не видела. Видела бы - не купила.
Ой,у меня тоже белая мебель ИКЕА,и точно такая же тумбочка под ТВ.
Над ней мы повесили картину:Ромашки в вазе.Масло,холст.
Очень гармонично:не аляповато,и в то же время нежно,как раз под интерьер.
Фото делают обстановку примитивнее,но это мое имхо.Я за картину!
Лен,покажи весь интерьер,так люблю светлые квартиры,а тут еще и Икея))))
Покажу, только у меня еще ни текстиля, ни декора пока нет. Голые стены и мебель)))
я бы сделала стену из белых рамок с вашими фотографиями очень классно получится у нас такая стеночка есть вот. а полки если честно это прошлый век. 
Ну я бы полочки сюда сделала либо контрастного цвета, либо в тон мебели, еще вариант разместить семейные фото на этой стене, в рамочках, но это надо прикинуть как будет смотреться, может они будут отвлекать от ТВ, тут надо смотреть в целом комнату, чтобы лучше подобрать решение.....
Может черно-белые фотки либо постер черно белый. У нас за телеком висят картины акварели, привезенные нами из путешествий, но у нас мебель под бук и цвет стен бледно желтые
прямо просится что-нибудь яркое и домашнее,а то прямо как офисное помещение...Может коллаж из фотографий?
Картины триптих три большие яркие в икее есть, а дом два мы тоже смотрим:-)
красный крест. Больше ничего в голову не приходит)
дом 2 =)
я очень люблю фотографии и мне кажется было бы здорова