Войти

Разноцветное настроение

Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

а белая подсветка, это лампы или светодиодная лента?

0
07.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

это RGB лента. цвет можно любой сделать-теплый или холодный (если Вы о белом)

0
07.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

да о белом! хочу так же сделать на столешницу. а у Вас сделано холодным или тёплым?

0
07.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

это не у нас,это муж делал на заказ. спросила его-это холодный теплый. во как! он более яркий.

0
07.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

бывает и такой всё вместе?.спрсите у мужа как часто там диодики на ней

 

0
07.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

есть 30, 60 и 120 диодов на метр. здесь 60.

0
07.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

спасибо большое!

0
07.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

хорошо  освещает, так часто на ней диоды расположены?

0
07.11.2012
Юляля
Яночка, 14 лет 4 месяцаКатюшка, 12 лет Егорьевск

расскажите пожалуйста очень надо а то незнаю какую купить

0
07.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

хорошо. часто.

0
07.11.2012
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Очень интересно!Даже не думала о таком освещении.Включаешь по состоянию души и КАЙФУЕШЬ!!!

0
18.10.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

а если кухня белая плстиковая современного типа смотрится вообще улет!!!! все время разная!

0
18.10.2012
Марика Gold
Марк, 31 год 1 месяц Кемерово

Жаль вы далеко,обязательно бы сделала заказ.

0
18.10.2012

Очень красивый дизайн))))

0
18.10.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

))))

0
18.10.2012
Марьяна
Артур, 16 лет 7 месяцев Москва

супер!!!! очень классно! и кухня - великолепна!

0
18.10.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

спасибо! но кухня, увы, не наша. это муж сделал фотки в квартире, где дизайн-проект освещения делал и монитровал подсветку.

0
18.10.2012
BURGUR
Алёна, 15 лет 1 месяцВера, 10 лет 2 месяцаВлад, 2 года 4 месяца Москва
Идея супер, но не под такой тип кухни(
0
18.10.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

вот и я о том же! НО! хозяин-барин! захотели-он им сделал, хотя предлагал кое-что иное...

0
18.10.2012
Рина
Самая старшая Марина, 24 года 6 месяцевСын самой старшей Маруф, 6 лет 1 месяцДочь самой старшей  Мубина, 3 года 9 месяцевСтаршая Нина , 21 год 11 месяцевДочь старшей Мелисса , 4 года 8 месяцевСредняя Таисия , 19 лет 11 месяцевМладшая средняя Женя , 16 лет 8 месяцевСын  Рома , 14 лет 7 месяцевМилада, 3 года 6 месяцевКогдато я его родила, 11 лет 4 месяца Балашиха

Вау!

0
24.11.2012
Gala ЮРИСТ
Котя, 26 лет 9 месяцевКиса, 15 лет 1 месяц Москва

не у нас дома, к сожалению...а так и правда ВАУ!

0
24.11.2012
Какой потолок??? Вопрос про Икею

Похожие записи