Выбор цвета кухни

А вы в Алимпиа Мебель тоже считали? Там вроде аналоги итальянских кухонь стоят до 250-300 тысяч (это которые из италии за 500 продаются). А уж менее навороченные и того меньше. Что касается выбора, то мне понравилась статья Антирейтинг кухонь http://idi-k-nam.ru/post244502170/ Все по делу, необычно, так сказать от противного :)
23.10.2012
Спасибо, но честно говоря статья вообще не впечатлила. Мысли какой-то девушки вслух... Во-многом я не согласна. Особенно про свет, это вообще гон. Алимпию мебель я не считала)) у нас такой нет, я в киеве живу. картинки я просто скачала с нета, чтобы сказали свое мнение по поводу 2-х цветов - оранжевого и белого (светло-молочного) . примерно такие цвета и скачала)))
23.10.2012
Мнение другого человека всегда хороший повод подумать. Здесь в форуме тоже мысли девушек в слух  А про Киев это я сильно промахнулся... Что касается цвета, то мне нравятся более светлые варианты. Не уверен что я хотел бы видеть у себя на кухне оранжевый цвет постоянно. При наших размерах квартир на кухне нередко сидишь и занимаешся делами - а тут на переферии цвет внимание привлекает. А если вот такую столешницу сделать http://www.alimpia-mebel.ru/silestone/silestone-life-amarillo-dream так вообще из холодильника вылезать не будешь. Сколько раз смотрел на этот цвет - всегда аппетит просыпается. Может это конечно только у меня такая реакция...
27.10.2012
Да конечно будет светлая. я от своего мнения не отсуплю. надоест - буду вводить яркие цвета как элемент декора. Просто мне знакомые говорят что сейчас светлые тона, а также венге выбирает тот, у кого фантазии не хватает ни на что. Может от зависти отчасти). Яркие цвета мне нравятся только на дорогих дизайнерских кухнях, где и столешницы, и ручки соотвествующие. Думаю если даже другая фирма "скопирует" такую кухню будет уже не то...
28.10.2012
Вы прям в точности как я, выбирала кухню буквально месяц назад, начила с белой потом решили что очень марко, черная слишкам мрачно, потом решили черно-зеленую, затем подумали что зеленая ни к чему, лучше оранжевую будит подходить к мебели в гостинной, начили ездить выбирать, я просчитывала свою четырех метровую кухню во всех приличных салонах, мария, стильные кухни,зетта, кухни двор, кухни белларусии, форема, и многие другие везде цена за мдф 140т и в конце концов добралась до российско итальянской фабрики рими (на самом деле кухни итальянские,сами итальянцы собирают только в россии) увидела у них кухни из закаленного стекла и влюбилась...цвета выбирали тоже оч долго. их оч много..и остановились на черно-баклажановой, думала мрачно будет, но светлые обои все балансируют, а от оранжевой пришлось отказаться все в один голос утверждали что через 2 года этот  цвет меня  раздражать будет, также и про зеленый,(это про мфд и акрил эти же цвета в стекле как-то благороднее и дороже выглядят) все я это к тому что видела у них в зале классный вариант они совмещают разные кухни вот на вашей первой фотке кухня коричневая с оранжевым, у них есть такой же вариан но верх кухни идет закаленное стекло цветом океан, смотриться на все 500т очень шикарно и так совмещать можно любые фасады цена от этого ниже только!вот фотки кухонь которые я просчитывала с начала и мой конечный результат! вот примерно в таком стиле я хотела а вот в итоге что получилось только без ручек, они потайные спятаны под столешницу. все с доводчиками и прочим обошлось в 130т, в живую выглядит на много лучше) вот их образец моей кухни  а да вот цвет океан, может вам понравится
23.10.2012
мне понравилась предпоследняя
21.10.2012
мне нравится второй ваниант и предпоследний)
21.10.2012
Я вот, например, не люблю яркую мебель, особенно на кухне, нам тоже вот вскоре предстоит ремонт в новой квартире и также стою перед выбором, либо вся белая, либо верх беж низ шоколад. Тут вопрос практичности на счет белой возникает, мои мужчины особо за чистотой не следят, вот и думаю теперь.
21.10.2012
Самой вскрое предстоит ремонт в своей квартиире! Сейчас живу с мраморно-зеленой кухней в съемной(( По мне, цветные интерьеры приедаются сильно. сейфчас в рсновном, ремонт не на год-два делается. И дизайнеры советуют выбирать нейтральные оттенки и яркие аксессуары, как в гардеробе!))
21.10.2012
А по мне, так последняя - супер. У меня у самой белый низ, столешница, обои.
20.10.2012
Я сама жду оранжевую, очень меня этот цвет радует
20.10.2012
Пожалуй из всех первая самая симпатичная. Хотя у меня салатовая и мне очень нравится
20.10.2012
у мenя фасады цвeт "ясenь сeрeбристый", кажись nазываeтся. блeдnо-жёлтenького такого цвeта. с чёрnой столeшnицeй. мne оч nравится. повeсила лимоnnыe жалюзи, класс.
20.10.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
материал для кухни, оцените, дайте совет! Помогите советом про кухню и духовой шкаф+варочная панель(((