Девочки, подскажите, у кого комната с двумя окнами по одной стороне, как красиво можно их украсить, тюль, шторы? Может у кого фото есть?
у нас раньше была одна большая тюль на 2 окна и шторы по бокам,прикольно смотрелось)
0
27.10.2012
Ответить
посмотрела)))вы какой вариант придумали?
а у вас большое расстояние между окон?
мне вот такие еще нравятся
0
06.12.2012
Ответить
Я еще не совсем определилась но что-то типо этого 
Только штору хочу однотонную, цвет шоколад, а тюль не белую а больше топленное молоко.
0
07.12.2012
Ответить
Пока там все в процессе и голые стены, планируются светлые обои и темная мебель.
0
27.10.2012
Ответить








