Войти

Как сделать?

Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

я буду что то типа этого делать,безо всяких ламбрикенов

0
28.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спасибо большое, я думаю, буду делать что-то подобное как на вашем первом фото)))))))))))

0
29.10.2012
Юлия
Кристина, 31 год 9 месяцевСевастьян, 16 лет 2 месяца Абакан

рада что помогла)))

0
29.10.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

у нас раньше была одна большая тюль на 2 окна и шторы по бокам,прикольно смотрелось)

0
27.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спасибо. Увидеть бы это еще в живую))))))))))))

0
28.10.2012
Марина
Анютка, 15 лет Москва

ну что-то типа этого

0
28.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спс

0
28.10.2012

посмотрела)))вы какой вариант придумали?

а у вас большое расстояние между окон?

мне вот такие еще нравятся

0
06.12.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Я еще не совсем определилась но что-то типо этого 

Только штору хочу однотонную, цвет шоколад, а тюль не белую а больше топленное молоко. 

 

0
07.12.2012
taty
ЛЮБИМУШКА, 17 лет 3 месяца Чехов

  я бы сделала что-то вроде такого...

 





0
27.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спасибо буду думать))))))

0
28.10.2012

0
28.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спасибо за идеи))))))))

0
28.10.2012
Arina
Архангельск

все ведь зависит от вашего интерьера

0
27.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Пока там все в процессе и голые стены, планируются светлые обои и темная мебель.

0
27.10.2012
Arina
Архангельск

можно римские шторы, можно веревочные, но единственное я бы не стала делать тяжелые и многослойные

0
27.10.2012
Виктория
Мария, 15 лет Владимир

Спасибо

0
28.10.2012
карниз и шторы длинна штор?

Похожие записи