После отдыха было лень) но я взяла себя в руки и сделала их )
куличи ) осталось украсить и будет нам вкусно и красиво) 😋
После отдыха было лень) но я взяла себя в руки и сделала их )
куличи ) осталось украсить и будет нам вкусно и красиво) 😋
Дарья, красота 😍 присыпанные пудрой очень стильно получились) С наступающим праздником 🙏😌
Красота то какая и у автора и у девушки ниже))) я завтра буду печь весь день на всех))
Какие классные получились! Мы тоже с дочкой пекли весь день , очень люблю Пасху ))
вот наши куличики