Надя Москва Вот бы так каждый день) Овсянка сэр 😋😂😂😂 Потом мы отправились в бассейн Посмотрите еще 20 записей на эту тему Море_волнуется Планирую Москва Лес арт резорт?!) ничего себе! Где все?)))) 0 13.04.2023 Ответить Надя Москва Море_волнуется, да) Потому что с маленьким ребёнком просыпаешься очень рано) очень рано завтракаешь и идёшь плавать) поэтому и нет никого 😂 0 13.04.2023 Ответить Море_волнуется Планирую Москва Надя, возьму на заметку;)) 0 13.04.2023 Ответить Ещё один день в Подмосковье) Я это сделала ) Похожие записи Так бы вот каждой...)))))) с каждым днем все больше... Теперь бассейны в каждом садике! Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027