Войти

Помогите определиться!

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

В СТС мы заказывали. Качество отличное, сервис - по-русски.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

по русски - это выкалачивать значит из них надо будет? ))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Очень все медленно и печально. Проект утверждали 2 недели... Срок изготовления прошел - никто не отзвонился, сама звонила узнавала.

На шведской стенке смонтировали веревки так, что из белых они превратились в черные, да и обработали зажигалкой концы до черноты... ((( Сама потом все переделывала.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

да уж. и стоит ведь не 3 копейки....

спасибо за отзыв, надо крепко подумать ))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Если Вы готовы терпеть русский сервис, то заказывайте. По качеству - ооооочень хорошая мебель. =)

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

блин ))) если оооооочень ))))

я просто недавно в рониконе заказывала, они задержали доставку (причем я сказала что мне в выхи надо а они в выходные могли только через 2 недели) так вот они мне сами сразу оплатили 700 рублей неустойки! я и не знала что такое бывает )))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Нам все в срок сделали, просто не отзвонились.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

съзжу наверно все таки.

спасибо :))

0
31.10.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Картинки у них похожие, как будто одна и та же контора.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

вот вот! и находятся они одни на кутузовском, другие по той же дороге только за мкадом ))

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Как вариант можете рассмотреть http://knercer.ru/. Я там кровать покупала раздвижную. довольна. 

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

спасибо! а там только кроватки или другая мебель тоже есть?

0
31.10.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Судя по каталогу на сайте, есть еще шкафы-тумбочки-стулья

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

посмотрим :)

0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

мы месяц назад в СТС заказали кровать, в договоре срок 30-40 дней, так что ждемс)) Неделю назад друзья тоже сделали там заказ,  их сразу предупредили, что срок исполнения Январь, т.к. заказов оч много! Если все пройдет гладко, то закажем там все остальное.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва
Офигеть! Я надеялась к нг сделать ))) спасибо.
0
31.10.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

а в Белке (детский интерьер) нам вообще сказали в среднем от 80 дней. Ну и не удобно у них все, к дизайнеру только по записи, как-то подстраиваться под них надо.

0
31.10.2012
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

:(

ну наверно тогда значит мебель хорошая )))

я вот искала - действительно деревянная мебель редкость... или цена 200 тыщ за кровать...

0
31.10.2012
Наклейки для Интерьера вашей Детской. Наличие. Германия детский уголок

Похожие записи