Войти
Мама девочки (2 года) Москва

НОВАЯ люстра Mantra Испания

Анталия

нравится мне Мантра..  но в живую не видела, все таки интересный дизайн и низкая стоимость - настораживают =)

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Если Вас интересует, могу сделать фото (живые), у нас такая в спальне висит:)

0
31.10.2012
Анталия

давайте =)

нравится из этой серии другая модель, но на ткань хотелосб бы посмотреть =)

у вас черная? или белая?

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

У нас белая. Я бы сказала, что это что-то плотное, а не просто ткань тоненькая. Ну я сделаю Вам фото и скину в обед.

0
31.10.2012
Анталия

спасибо =)

0
31.10.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Добрый день! Я про Вас не забыла. НЕ могу шнур от фотика найти, все перерыла уже.:(

0
01.11.2012
Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Меня тоже заинтересовала  люстрочка,вы продали?

0
12.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ДД, Мария! Нет, не продали пока.

0
14.11.2012
Помогите определиться! КРЯШЕЧКЕ))))

Похожие записи