Войти

Кухня 10, 5 м, оптимальные решения

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
кухня около 10-10,5м с вент.коробом только привезли
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Шикарно!!! Спасибо, то что надо))) Справа от мойки-посудомойка верно?
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
пожалуйста) да,верно,спава посудомойка. ну микроволновку мы повесили выше.потом сфоткаю и покажу фотки(ток напомните)
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Хорошо, спасибо. У нас правда будет духовой на уровне груди, наверно где микроволновка. А холодильник у вас где?
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
около двери
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
около двери это по той же стороне (за дверью)? примерно как тут?
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
да. только кухня расположена противоположно(думаю поняла) не слева как на картинке а по правой стороне
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Да, поняла. А у вас дверь имеется? Не мешает одно другому?
0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
дверь была но после того как затопило-сняли
0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
Вчера была в гостях, там кухня еще меньше, метров 8-9. Понравилось что они кухонный гарнитур сделали узким от стены, а шкафы наверху сделали длинными под потолок почти! места стало реально много на кухне! очень удачно придумали. Правда холодильник куда то вынесли...или в комнату или в корридор...я не видела. а на другой стене тоже навесили наверху ящички в качестве дополнительных систем для хранения
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
наверху ящики это для нас - дети очень любят в нижних "порядок наводить". Немного не понимаю про узкий от стены, это как?  Холодильников у нас два, один точно вынесен, но большой все же думаю оставить...вот только где удобней. Видела варианты перед коробом, справа от короба, у окна с двух сторон, да даже за дверью (к слову ее наверно не будет). Но вот как удобнее. На месте тоже сложно определятся, так как решение принять надо быстро, не буду же я двигать холодильник по всем периметру)
0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
узкие от стены- это я имею ввиду глубину! у гарнитуров она стандартная 60см кажется или 80 ли((( не помню точно, а замерять лень)))))) так вот они сделали их менее глубокими за счет этого увеличили свободное пространство на кухне. И растояние от обеденного стола до рабочей поверхности стало больше.
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
ааа, поняла, вот ток не знаю, ведь будет посудомойка, варочная, духовой, как это все совместить красиво....
0
02.11.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
ну варочная и духовка у них тоже есть, уместили как то)))) а вот посудомойку наверно сложно найти неглубокую(((
0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа
картинки из интернета... как можно обыграть короб)))
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Спасибо большое. Я видела более страшные варианты, очень интересно придумано
0
02.11.2012
Мама девочки (16 лет) Уфа
на 2 картинке мне нравятся шкафы в нише, но почему-то нет верхних шкафов совсем... правда там по другой стене интересная конструкция 
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Очень интересное решение, но с детками такую красотку страшновато делать, хотя красиво)
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
можете уточнить серию дома?
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Я в этом слаба, но предпологаю что это П3, дом вот такой
0
02.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
http://www.kv-design.ru/portfolio/kvartiry/kvartira-strogino/ http://loreto.ru/morephoto_new.php?thumbdir=mg поищите готовые дизайн - проекты, может что приглянется
0
02.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Раменское
Огромное спасибо!!!
0
02.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Иркутск
0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 15 лет, 9 лет) Иркутск
похоже на вашу планировку.
0
06.11.2012
Помогите выбрать кухню! Наша кухня. Есть недоделки.

Похожие записи