Доброго дня! Очень приочень хочется послушать (и посмотреть) как бы Вы обустроили подобную кухню.
Может кто недавно делал ремонт на подобной планировке (оч не нра вентиляционный короб). Как расставили быт.технику? Где холодильник?
У нас семья из 5 человек (2 деток), поэтому хочется задействовать макс. рабочего пространства, в связи с этим подумываю о столешнице с заездом на подоконник...
Вариантов масса, это я уже поняла. Но с чего начать человеку (который не может позволить себе дизайнера), который впринципе никогда не сталкивался с ремонтом на кухне (и существовал на общей кухне вкоммуналке)?





