На седьмом этаже...

мы на 14 живем, под этим соусом (что я боюююсссь) окна у меня муж моет)) он высокий+щетка с длинной ручкой, он достает и ему не страшно))
18.11.2012
Была недавно на вызове у больной на ...36 этаже...представляете какого ей???)))))))))))
08.11.2012
именно поэтому основным условием при замене окон было то, чтобы обе створки открывались (если 3 створки - то все 3). Тоже не представляю как моют окна с цельной створкой... это же ужассс.... у нас 9 этаж...
07.11.2012
жили 2 года на седьмом этаже на съемной квартире. Да еще окна здоровые, подоконники низкие. Один раз на окно залезла, стало плохо (давление вниз, голова кружится, ноги-руки ватные и т.п.)... так два года с немытыми и жили (((((  В следующем году будут давать новое служебное жилье, мужа уже предупредила - выше пятого не поеду! Если надо - справку из дурки принесу, но не поеду!   У родителей распашные окна, поставили деревянные с современной фуртинутрой и утеплителями, тепло держат лучше пластика и мыть не проблема (6-й этаж) 
06.11.2012
Я бы тоже с удовольствием сменила все окна и на деревянные, но пока не до них.
06.11.2012
тогда щеткой на длиной ручке мойте, а как еще... Можно раз в год из клининговой компании вызвать людей, они там безстрашные работают
06.11.2012
угу, я про то и говорю, только через агенство, они уже привыкли им не так страшно.
06.11.2012
мы всю жизнь на 14-м жили. Сейчас родители на 9-м. Балконы с раздвижными окнами. моя мама-герой. Моем щеткой с длинной палкой, на второй стороне резиновая хреновина. Чисто получается.
06.11.2012
Мы на 20м)) тоже боюсь)) те окно которые не открываются мою до куда достану  щеткой с большой ручкой)
06.11.2012
У нас 15 этаж, ночь не сплю и ворочаюсь перед тем как мыть окна, у нас два окна, кот. не отрываются полностью. Одно из них на кухне,в кот. всё просматривается, в том числе и моя размозня,после помойки окон. Пользуюсь спец. палкой, но всё равно страшно и боязно мыть даже ей. Хотя при этом стою на полу.Обидно было в этом году , только помыла окна и пошёл дождь с отвратительной зеленой пыльцой. вся моя работа на смарку. В след. году хочу себе купить пароочиститель Кетхер. Думаю с ним будет легче
06.11.2012
Для меня тоже жуть была, но главное, вниз не смотреть.
05.11.2012
Это просто невозможно)
05.11.2012
А мы мыли на 13 этаже:-)
05.11.2012
Наверно вам с непривычки просто. Я правда никогда выше 6-ого этажа не мыла, но проблемы помыть окна у меня не было. Раз боитесь лучше не надо. Я маленькая была, с родителями жили на 12-ом этаже. Когда мама мыла окна, папа шутил, что её надо за ногу верёвкой к батарее привязать.
05.11.2012
Мой муж также шутит)
05.11.2012
Шутники блин, сами взяли бы да вымыли.
06.11.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
подскажите в выборе цвета... Сафари в доме