Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Как обещала, показываю кроватку)

Мама мальчика (14 лет) Москва

а где вы такие буковки покупали?! Или сами делали? )))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Сама)

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

в рамочке получается ткань красивая и на её фоне буковки тканевые пришили? Блин, так круто! Завтра займусь этим!)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Не, они не пришиты, они приклеены на паутинку клеевую)

0
06.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

спасибо))) буду пытаться)))а-то у меня,в отличие от вас, руки прямо из жопы растут))

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

а паутинка оствляет следы на обоях? )) всё не могу придумать, на что повесить картинки/фото, т.к. стены сверлить нельзя ((

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На паутинку не рамки клеятся на стену, а текстильные буквы к текстильному фону) а рамки у меня висят на специальных липучках для картин, их можно потом снять не оставляя следов на стене. 

0
06.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!! а что за липучки?! можно название и где их купить? )))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Вот такие, я покупала в леруа

0
07.11.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

спасибо!!! 

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Отличновышло)))) ну икак спится в кроватке? Я просто тоже хочу уже такую купить но побаиваюсь вдруг всетаки вывалится ночью.
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Первую ночь спим, пока не знаю))

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Напиши потом как это было)))))
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Напомни только)

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва
Значит нормально спали))
0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну сегодня да, посмотрим как будет дальше))

0
07.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

Здорово получилось!

Жаль на моей кроватке не смогли сделать "резные узоры" тоже не знаю как они называются :))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

А чего вы такую не заказали, кстати?)

0
07.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

я заказывала у местных мастеров,по фото этой кровати,сказали "вырезы" сделать не получится.

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ну я поняла, но раз вы хотели с вырезами, чего тогда фабричную такую не взяли? или у вас нет таких в городе?

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Любляна

если бы были фабричные конечно взяла бы её :)))

0
08.11.2012
Мама девочки (17 лет) Иваново

Очень красиво!

Я вот тоже купила подобную кроватку из сосны неокрашенную, хочу покрасить её также в белый цвет. И вот возник вопрос - а Вы грунтовали чем то перед покраской, шлифовали до и во время покраски или нет, и как ведет себя краска не желтеет?

Заранее спасибо за ответ!

0
19.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

нет, не грунтовала и не шлифовала, просто несколько слоев эмали и лака) краска не пожелтела)

0
19.06.2013
Мама девочки (17 лет) Иваново

Спасибо!

0
20.06.2013
Мама троих (15 лет, 8 лет, 4 года), планирую беременность Воронеж

а что за краска и каким валиком

0
06.09.2015
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

красиво получилось!скажите,а кровать со временем не поменяла цвет?я тоже хочу купить такую кровать и думаю самой покрасить или заказывать уже покрытую белым лаком,если заказать покрытую,то все сучки просвечивают голуьбым цветом..

0
12.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Нет, не поменя пока ничего)

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

отлично,а как вам вообще кровать?

0
13.02.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Пока всем довольна)

0
13.02.2013
Мама девочки (15 лет) Москва

Ну все клево) ты умница!! А постелька такая уютная. сама бы там спала)) А Эвелинка спит уже одна? Я короч убрала борт с кроватки и предвинула к нашей вплотную, это спасло немного ситуацию конечно.. но вот что бы совсем отдельно спать вообще не представляю, как ее уложить то

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Арин, я б тоже бы там спала)) и со своим детским ростом я вполне там умещаюсь)) вчера вот вместе с дочерью лежала там укладывала)) ничего, выдержала)) сегодня спала почти всю ночь сама, только часов в 6 утра проснулась на "попить молока", быстро не уснула, поэтому забрала к себе, чтоб хоть еще чуть поспать)) а укладываться сама она у меня еще не умеет, мало того, если я выхожу из комнаты - начинает дико орать. Да и укладывания наши, это отдельная история:( иногда мои нервы на пределе. Так что сейчас чуть привыкнет к новому месту, потом буду потихоньку отучать от ночных попоек, ну а поооотом попробую научить саму засыпать)))

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

Мира ложится в 12 часов и я постоянно засыпаю раньше нее)) Если по твоей системе, то я утром буду с ней просыпаться только) Но в любом случае попробовать надо, летом наверно! И Мира кстати тоже если я выхожу начинает орать

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Йошкар-Ола

 Шикарно! очень красиво, уютно!

У меня тоже в детской белая мебель, и на кровати икеевский бортик! очень понравилась идея с чехлом!

А на стене у вас краска?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо) Обои под покраску, ну и сверху краска, да)
0
06.11.2012
Мама троих (17 лет, 11 лет, 9 лет) Москва

Очень красиво!

Случайно попала в Ваш дневник. Какая Вы молодец!

Сразу захотелось, что-нибудь сделать своими руками)

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) так что вам мешает?! 

0
10.11.2012
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Абакан

кака прелесть - заламываю ручки!!!!!!! ))

повезло! мадмуазель, ваше ложе готово!франс-прованс ))

как ночка?

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибки, ночка была стандартной, , главное что не хуже, чем обычно))

0
07.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Красота. А чем красите? Я тут тоже хотела комод покрасить, но растерялась, такой выбор красок, очень боюсь что чем-нибудь токсичным покрашу.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Да не, если акриловые, то они не токсичные) берите эмаль акриловую, и лак акриловый, фирма не принципиальна, но лучше что-нибудь из немецкого. Почитайте состав, проконсультируйтесь с продавцом) сейчас столько всего, надо пробовать. Я красила эмалью фирмы дюфа, не скажу что в диком восторге, но так хорошая)

0
06.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва

Спасибо огромное. 

0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Круто!!! Я и от комода была в восторге)) А какой краской красите, если не секрет? И лак? 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибочки) Краска дюфа, эмаль полуматовая, а лак тиккуриловский какой-то
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!

0
06.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Просто супер!!!!! А Имя в рамочках сами делали? Мк не подскажите?

0
22.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Имя в рамочках, это моя придумка, и мк я делала. Тут давала ссылку http://www.babyblog.ru/community/post/rukodelie/1765943

0
22.11.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Майкоп

Спасибо) Вы молодец!!

0
23.11.2012
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва

Как все красиво!!! Маме респект за рукоделиЕ!!!

А скажите, что это за кровать? Какие ее габариты? Очень здорово, что она диванчиком сделана, это очень удобно в отличии от кроватей икеи, которые рассчитаны только для сна.

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Я там ниже в комментариях давала ссылку на кровать, размеры можно заказать разные, у нас не большая, тк места мало( 70х150

0
09.11.2012
Мама двоих (31 год, 15 лет) Москва

Восхитительно!!!! Браво золотым рукам!  А имя мне кажется очень даже вписывается)))) А кроватка эта тоже Икеевская?

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо) не, кровать не икеевская))

0
07.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

офигеть не встать)))))Красота!!!!!!!!!!!!!!А последня фотка так я прям поваляться там захотела))))такое все нежное,кремовое, и вообще, хочу дочу!!!

0
16.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Для сыночка можно тоже много красивого сделать:)

0
16.11.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Очень очень красиво! Как же я хочу чтоб и у меня руки откуда надо росли... Взяла на заметку как раз в скором будущем понадобится)
0
14.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

На здоровье)

0
15.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво! Какая Вы молодец!!!!

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) 

0
08.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

У вас золотые руки, я прям восхищаюсь!!

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 спасибо)

0
07.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

Очень красивая кровать получилась!!!! Вы молодец!!! тоже теперь так хочу. я как раз выбираю кровати для дочек. как эта кровать по качеству????? гладкая???

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

По качеству неплохая, крепкая, не шатается, не болтается, а как в эксплуатации посмотрим) я заказывала ее без какого-либо покрытия, чтоб потом не шкурить, в принципе даже в таком виде довольно прилично выглядела, иногда встречаются шероховатости, но после покраски все сглаживается)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 5 лет) Ногинск

ааа,вот есть же способные люди!!!мне все твои идеи и воплощения их нравятся!!!!очень здорово!!!!Инн,а Эвелишка оценила уже?удалось ее отселить от родителей?)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Анют) да вот сегодня первую ночь там будет ночевать) ведь пока я все подготовила, белье постирала-погладила, краска хорошо просушилась))  в общем, уложила, но лежала с ней рядом пока засыпала))) крепкая кровать) посмотрим как ночью будет спать)

0
06.11.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Инночка, выше всяких похвал!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасибо, Светуль)
0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Красота! Вам надо делать это за деньги!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Что именно, красить мебель?)
0
06.11.2012
Мама мальчика (12 лет) Москва

Это непросто покраска. Шедевр.

Я бы так не смогла. Еще такие подушечки. Такой комод, с такими ручками красивыми.

 

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну если вы имеете ввиду декорирование в целом, то кое что я делаю за деньги)) но чтобы заниматься мебелью, надо иметь много места и свободного времени)) пока у меня и с тем и с другим дефицит.  Хотя мне это конечно безумно нравится) вообще, интерьер это моё)

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Оренбург

можно еще вопрос: краска ровно ложится??? ну т. е. не видно, что Вы сами красили???

0
12.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

я красила валиком поралонововым, кисточкой только в труднодоступных местах. конечно видно, что не заводская покраска, но все равно довольно ровно)

0
12.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 13 лет) Москва

Ой, Вы уже и кроватку к комодику сделали!!!!

Безумно красиво!!!

0
09.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ага, сделала наконец)) спасибо, приятно)

0
09.11.2012
Мама девочки (15 лет) Южно-Сахалинск

Какая умничка! Так уютно!!! По мне, так для букв самое место ))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо, Танюш)

0
07.11.2012
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Москва

Какое чудо получилось! И снова очень душевно)))

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо))

0
06.11.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

просто супер! а где краватку покупали? это икея?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) кровать заказывала в инет-магазине мебельвоз.ру

0
06.11.2012
Балаково

Красиво, а рамочки..покройте и их краской хоть белой хоть серой и всё )

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Представляете, они белые... Были)) так как я красила их неправильной краской и сверху фабричного покрытия, они со временем пожелтели, все никак руки не дойдут обновить)) они то смотрятся неплохо, но немного не в этом стиле)

0
06.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Очень красиво, а как красили не очень пахло в квартире?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Спасиб) нет, не пахло, я пользуюсь акриловыми краской и лаком.
0
06.11.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Минск
очень нежно! мне очень нра! как вариант для раздумий, розомым пройтись по одной резной половинке кровати, чтобы вместо серый и розовый был.
0
02.10.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) Ну это кому как больше нрвится)

0
02.10.2013
Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Дмитров

0
07.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

можно подробней как вы красили?

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Ну как... Краской, в основном валиком поролоновым, в трудных местах кистью. В 3-4 слоя, плюс два слоя лака, также валиком и кистью. Особых секретов тут нет)

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Клайпеда

Cпасибо!

0
06.11.2012
Мама девочки (15 лет) Арзамас

Случайно сейчаст наткнулась на этот Ваш пост и зависла))) Это как раз то что я искала!) Уже и кроватку такую нашла, хорошо что за 3 года не сняли с производства)))) Подскажите как она по прошествии времени? Не потеряла цвет? 

ПыСы. Кухня у вас отличная получилась, видела фотки еще в ВК в группе ИКЕА, засмотрелась тогда. У вас на стене что? Гипсовый кирпич?

0
27.04.2015
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Улан-Удэ

Очень красиво и нежно получилось!Вы умничка!!

0
20.02.2013
Москва

красиво получилось, а что за постелька?

0
08.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

спасибо) постель икея)

0
08.11.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

Супер!!! Очень понравилось)))

0
07.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо)

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 16 лет, 16 лет) Черкассы
Браво! У вас очень развито чувство стиля!
0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо за комплимент) 

0
06.11.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

очень красиво! и имя хорошо вписывается.

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Спасибо) имя неплохо смотрится, но все-таки оно немного из другой истории)

0
06.11.2012

Вы большая УМНИЦА!!!!!

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Большое Спасибо!))

0
06.11.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 9 лет) Железнодорожный

очень здорово!)

0
06.11.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Благодарю)

0
06.11.2012
Серый цвет в детской комнате Роспись стен (детские, садики и тд)

Похожие записи