Войти

Цвет стен и фартук к данному гарнитуру! Посоветуйте!!!

Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
на фото отличный вариант. зря вам не нравится
0
17.11.2012
Челябинск
Мне этот вариант не то что бы не нравиться, мне не хочеться с плиткой  заморачиваться)))
0
18.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
так не обязательно плитку на всю стену. Я имела ввиду белый цвет. Просто покрасте и все
0
18.11.2012
Челябинск
О покраске даже не думаю, по крайней мере пока... На время ремонта нам придеться быть в квартире))).
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
и что? краска акриловая совершенно не пахнет. Ну или обои светлые однотонные, но их сложнее найти
0
20.11.2012
Челябинск
А я думала  краска вся пахучая))) 
0
20.11.2012
Мама двоих (14 лет, 9 месяцев) Смоленск
нет-нет. Я детские стульчики красила вместе с ребенком. Акриловые краски без запаха. А вот алкидные очень воняют, но ими практически не пользуются
0
20.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
все эти многочисленные полосочки на самом гарнитуре уже много! тут не требуется какой то конкретный отличный от основного цвет стен фартука. мне нра знаете как (найти не могу в инете пример) фартук весь прям как верхние ящички, чуть совсем молочные, и пустить одно тоненькую полосочку тоже горизонтальную плитки венге. я видела такое в живую, тоже с гарнитуром зебрано. супер смотрится!
0
17.11.2012
Челябинск
Спасибо большое, посмотрю фото-примеры... Может понравииться
0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 17 лет) Канск
фартук цвета столешни, а обои можно от цвета беж до более насышенного теплого, может с какой золотинкой....
0
17.11.2012
Челябинск
Спасибо большое, я,  в принципе,  так и думала...  Буду искать)))
0
18.11.2012
Москва
Зря вам не нравится, на сколько я поняла это новое веяние класть плитку до потолка, а не только фартук, смотрится круто, я тоже думаю так сделать. Вот например из журнала красивые квартиры comprom041.jpg
0
17.11.2012
Мама троих (15 лет, 12 лет, 7 лет) Москва
Я бы сделала как на фото и пол, и стены! Гарнитур и так насыщенный, если еще цвета добавить на фартук или обои...то слишком пестрить будет(  Выберете что-нибудь однотонное, но светлых оттенков)
0
17.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Казань
а здесь понятно почему на картинке нет фартука, он со стороны барной стойки в никуда иначе будет заканчиваться. границы там нет...
0
17.11.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
а на образце вам не нравится вариант? у керама марацци есть такая
0
17.11.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Дмитров
И мне кажется, на фото классный вариант.
0
17.11.2012
Что такое не везет... Как держатся наклейки?

Похожие записи