Милые ББешки! Посоветуйте, какие по цвету обои и фартук подойдут к данному гарнитуру! Предложенный вариант из кирпичиков мне не нравиться. Кухня квадратная -7,8 м, окно выходит на северную сторону. Поэтому желательно светлая цветовая гамма. Заранее спасибо за ваши подсказки и советы!!!
