хочу в реале смотреть...
была в гранде и крокусе...
хвалят армаду, а там как в крокусе или гранде?
может еще что посоветуете?
хочу в реале смотреть...
была в гранде и крокусе...
хвалят армаду, а там как в крокусе или гранде?
может еще что посоветуете?
В Армаде много, но люстры так себе. Хотя на любителя :)
В Твой дом - завышены цены. И отвратительный сервис. Очень мало продавцов для такого количества товара. Раза 3 покупали там, и все 3 раза приходилось очень долго ждать продавцов.
Посмотрите еще в тц Каширский двор на 4 этаже.
да не очень дешевле
я искала 3 позиции с тд в крокусе- стоило так же
спасибо
мне нравится магазин С7 там прикупили оооочень красивые люстры и бра и светильники...