Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Милый домик, в Варшаве.....

так красиво. тепреь тоже такой хочу))) он и современный но благодаря своей "округлости" и плавности создает ощущение уюта и тепла. Очень бы хотелось в таком жить

0
18.11.2012
Мама двоих (21 год, 10 лет) Москва

Да, это здорово! Люблю плавные линии, очень интересное пространство образуется и не надоедает)

0
18.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Новокузнецк

красиво. у меня крутится слово "улитка". наверное из-за плавностей линий

0
18.11.2012
Мама мальчика (18 лет) Воронеж

я бы не отказалась) очень круть!!!!

0
18.11.2012
Новосибирск

Сюрреализм Дали напоминает или космический корабль)

0
05.12.2012
Делаю игрушки и тортики на заказ! Шумоизоляция

Похожие записи